На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Возле Великой Пирамиды в Гизе обнаружены инопланетные саркофаги

Больше 20-ти странных и зловещих саркофагов были обнаружены на склоне холма поблизости от Великой Пирамиды в Гизе.

Гробы весят более 100 тонн и созданы из твердого асуанского гранита. По словам ученых, они являются искусно изготовленными. Инженерных погрешностей практически не имеется.

Многие специалисты поспешили заявить, что точность каменной резки может указать только на одно происхождение таинственных черных ящиков. Инопланетное. Египетские фараоны лишь присвоили их.
Неутешительные итоги первого безвизового дня в Белоруссии

Археологи добавили, что на совершенных саркофагах имеются иероглифы, но они очень плохо читаемы. Реальное предназначение боксов пока неизвестно, но они явно имели большую важность, так как были вырезаны с точностью, которая позволила им быть герметичными в течение многих тысячелетий.

Могилы, в которых нашли необычные гробы, являются местом захоронения быков Апис, которые были для древних египтян священными животными. Культовым центром бога Аписа являлся город Мемфис, который в свою очередь, был один из главных религиозных и административных центров Древнего Египта.

Автор: Агата Андрианова


Источник: https://politexpert.net/29727-vozle-velikoi-piramidy-v-gize-...

Картина дня

наверх