На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Кто уничтожил древнюю индийскую цивилизацию?

Кто уничтожил древнюю индийскую цивилизацию?

Британские ученые во главе с Дэвижем Давенпортом нашли документальное подтверждение своей теории, что древнейшая цивилизации, существовавшая на территория современной Индии, была уничтожена пришельцами с помощью ядерного оружия (esoreiter.ru).

Сама теория возникала в умах ученых благодаря изучению древних манускриптов, таких как «Виманик Пракаранам», «Рамаяна» и так далее. В них, говорит Дэвиж Давенпорт, мы натолкнулись на любопытные описания божественных повелителей, которые прилетели на Землю на очень быстрой и ужасной машине, которая и уничтожила человечество.

По описаниям этих древнейших источников, летательный аппарат бога метал на землю разряды, мощностью всей Вселенной, взрыв от которых авторы сравнивали со вспышками тысяч солнц. Характерно, что и последствия этих взрывов очень похожи на применение ядерного оружия: люди сгорали он них, как сухие былинки, а выжившие теряли зубы и волосы, покрывались язвами и умирали мучительной смертью.

Британские исследователи отправились на место предполагаемой атомной катастрофы, описанной в этих манускриптах, то есть на место планетарной трагедии, происшедшей несколько тысячелетий назад, и действительно обнаружили следы ядерного взрыва: оплавленные керамические осколки, которых становилось все меньше по мере удаления от его эпицентра.

Сегодня трудно сказать, кем были те «божества», которые решили уничтожить земную цивилизацию: инопланетянами, прилетевшими покорять новую планету и которым отчего-то помешали аборигены, пришельцами из параллельных миров, испытывавших новое оружие на безопасной для них пространственно-временной территории или даже высшие силы, покаравшие людей того времени за какие-то серьезные прегрешения. Вероятно лишь одно: ядерная катастрофа на нашей планете уже происходила, возможно, даже не единожды, поскольку подобные следы передовые исследователи, не взирая на все препятствия официальной науки, находят и в других уголках Земли…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх