На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Контакты землян с инопланетянами подтверждают имплантаты

 

GYv9FG-Xhzk

 

С древности и по сей день, время от времени газетные полосы пестрят информацией о контакте человека с представителями внеземных цивилизаций. Кто-то верит этим статьям, кто-то относится скептически и ждёт фактических доказательств, а не голословных утверждений.

 

Но существуют ли доказательства контакта человека с инопланетянами, или придётся и дальше довольствоваться рассказами очевидцев? Доказательства есть! Многим из тех, кого ранее считали сумасшедшими за рассказы о встрече с НЛО, представилась возможность подтвердить правдивость своих слов, благодаря развитию медицины.

 

Повышение квалификации врачей, усовершенствованием рентген технологий, УЗИ, томографии и других методов исследования поспособствовали тому, что мир начал получать новые доказательства существования НЛО. Оспорить официальные заключения практически невозможно. И с каждым годом таких заключений становится всё больше и больше.

 

По результатам социологических опросов, исследователям удалось выявить интереснейшие факты и вывести по ним статистические данные, которые стали прекрасным подспорьем для медиков.

 

Так, согласно этим статистическим данным оказалось, что только среди жителей США более двадцати миллионов человек пребывают в полной уверенности, что контактировали с представителями внеземных цивилизаций. Более четырёх миллионов из них утверждают, что были похищены с целью проведения над ними таинственных инопланетных опытов.

 

Для подтверждения или опровержения этих данных нужны были доказательства. Для этого невозможно было обойтись без вмешательства медицины, и к работе приступили психиатры, а также другие врачи, имеющие различную специализацию.

 

О деталях самого процесса похищенные люди ничего не помнили. Однако благодаря гипнозу удавалось получить сведения о различных «вмешательствах», в частности, биологических и хирургических. На основании полученных под гипнозом сведений, учёные продолжали дальнейшие исследования пациентов. Оказалось, что у 10% испытуемых действительно вживлены в тело имплантаты неизвестного происхождения.

 

В подтверждение тому – рентгеновские снимки и официальные заключения в больничных картах пациентов.

 

 

 

Одним из первых подобных случаев в истории современной медицины произошёл в конце 80-х годов в Англии. Врачи проводили плановый осмотр беременной женщины и были поражены, когда обнаружили в её теле среди хромосом инородный предмет. Природа и способ вживления данного предмета остался для них загадкой. Врачам ничего не оставалось, как признать факт внеземного происхождения «имплантата», вживлённого в человеческие ткани с неизвестной целью и продолжить наблюдение за состоянием здоровья пациентки. Беременность протекала нормально, никаких жалоб со стороны женщины не было и хирургического вмешательства не потребовалось. Однако врачи описали случай в журнале, впервые упомянув термин «имплантат». Случай получил широкую огласку, а документальные свидетельства факта вживления «имплантата» сохраняются в стенах клиники до сих пор.

 

Одним из последних, стал случай россиянина, в плече которого врачи обнаружили ядовитую ртуть. Их изумлению не было предела! После проведения общего и биохимического анализов крови выяснилось, что ртути в его организме просто невероятное количество, абсолютно не совместимое с жизнью. Более того, оказалось, что этот случай не единичный!

 

Самым необычным случаем ношения инопланетного имплантата был признан случай простой сербской жительницы. Ничем не примечательная на первый взгляд женщина вновь и вновь поражает мировых учёных. Всё дело в том, что в отличие от большинства «единичных» случаев обнаружения инородных частей, в её теле их находят на протяжении уже двух десятилетий. Кусочки металла микроскопического размера либо выходят сами, либо обнаруживаются врачами и извлекаются хирургическим путём. Раны после таких операций оказываются очень сложными, а реабилитационный период – затягивается. Когда «иссякнет источник» сказать никто не может.

 

Инопланетные имплантаты не остались без внимания спецслужб. Недавно стал известен тот факт, что в государственных архивах разных стран находятся целые коллекции необычных вещиц, извлечённых из людских тел. Они были извлечены из самых различных органов и тканей и ни один из них не похож на другой. Самое интересное заключается в том, что предметы отличаются не только по размеру, но даже по форме, структуре и составу. Вероятно, каждый из них выполняет какие-то конкретные функции. Для изучения находок и наблюдения за состоянием бывших «владельцев» существуют специальные отделы, где работают высококлассные специалисты.

 

Как правило, инопланетные предметы, вживлённые в ткани человеческого тела, не доставляют никакого дискомфорта людям и не влияют на общее состояние здоровья. Имплантаты обнаруживают случайно при плановых обследованиях или при лечении других заболеваний и даже иногда оставляют «на своём месте», отказываясь от вмешательства. Единственным исключением, известным в истории потусторонних предметов, была история французского младенца, у которого имплантат неизвестного происхождения вызвал патологию сердца. Что стало тому причиной доселе неизвестно. Возможно, «врачебная ошибка» внеземных цивилизаций или какой-то другой экстраординарный случай, вовсе не имеющий отношения к пришельцам.

 

При этом психологи и психотерапевты, в результате проведения множества исследований, пришли к выводу, что имплантаты оказывают влияние на психику человека. Большинство носителей имеют невротический тип личности. Они легко возбудимы, склонны к всевозможным страхам, и даже паническим атакам и суицидам.

 

Пока по этому поводу информации не очень много. Возможно, в большинстве своём факты засекречены и недоступны для широкой общественности. Остаётся только констатировать, что если имплантаты действительно имеют внеземное происхождение, то уровень развития медицины у внеземных цивилизаций чрезвычайно высок и «высший разум» — действительно высший. Именно то, что на теле человека не остаётся никаких следов хирургического вмешательства, а инородные предметы не отторгаются тканями человека и даже «подстраиваются» под них, позволил учёным выдвинуть предположение о высочайшем уровне развития «инопланетной медицины».

© 2010-2012 Непознанный мир

Картина дня

наверх