На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жизнь на Марсе есть в океанах плавала селедка

Марс
Фото: 

Известный ученый Скотт Уоринг снова удивил всех новым открытием, на снимках Марса он нашел окаменелую селедку.

Большинство ученых уверенны, что ранее на Красной планете были океаны, в которых жили живые организмы. Подтверждением тому служит новая находка Скотта Уоринга на снимках Марса. Специалист считает, что такой образец необходимо детально изучить, ведь он похож на земную селедку.

Ранее было доказано существование на Марсе океана. Это значит, что в его водах жил найденный экземпляр. Возможно, при более четком изучении специалисты найдут не одну разновидность живых существ ранее живших на Марсе, сообщает ЭкспрессГазета.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх