На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Алтай. Фотографии Алексея Мазницына.


Алтай - это отражение белых облаков в голубой воде горных озер;
это таинственная райская земля Северной Азии;
это "Золотые Горы” (в переводе с Тюркского языка);
это горная система Азии, притягивающая своим величием и красотой;
это Белуха, самая высокая гора Сибири (4506 метров) и младший брат Байкала - захватывающее Телецкое озеро - жемчужина Горного Алтая.

 

 

 

Незабываемы впечатления от Алтая, великолепие его величественных скал и гор, хвойных лесов, лугов, степей, спокойных озер и бурных рек (Алтай рафтинг), дни проведенные здесь остаются в памяти навсегда. Вид с Чуйского тракта на Северо-Чуйский хребет в районе Курая - исключительно завораживающее и уникальное зрелище.

 

 

 

 

Алтай являющейся объектом природного наследия ЮНЕСКО. Уникальный уголок нашей страны Плато Укок по праву считается одним из самых прекрасных мест Алтая, плато Укок находится на стыке границ России, Казахстана, Китая и Монголии.

 

 

 


1



2



3



4



5



6



7



8



9



10



11



12



13



14



15



16



17



18



19



20



21



22



23



24



25



26



27



28



29



30



 

Источник: http://www.liveinternet.ru

Картина дня

наверх