На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В небе над Милуоки засняли большую группу "дементоров"

Почти каждый, кто увидит это видео, непременно скажет "Да это же обычный видеомонтаж!". Однако, как сообщает американский канал FOX6 News, эта запись совершенно реальная, а странные, плавно летающие в разных направлениях объекты были засняты над городом Милуоки (Висконсин, США) в ночь на 27 февраля 2018 года.

Этих объектов в небе на вид несколько десятков. Внешне они выглядят как стая дементоров из "Гарри Поттера" - зловещих призраков в рваных плащах. Объекты хаотично перемещаются в разных направлениях.

Явление длилось всего около полуминуты, после чего все объекты пропали из поля зрения, словно затухли.

Дементоры из фильмов о "Гарри Поттере"

Еще одно видео, также над Милуоки, записала некая Элизабет Зилинскас. Эта запись датируется 24 февраля 2018 года и на ней видно всего несколько ярких огней в небе. Элизабет рассказала, что понятия не имеет, что это происходило в небе в ту ночь.

Кто-то сделал робкое предположение, что на первом видео скорее всего группа чаек. Но вряд ли кто-то согласиться с этим. На чаек объекты совсем не похожи. На втором же видео объекты куда больше похожи на классические "огни НЛО".

Что же это летало в конце февраля над Милуоки?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх