На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Пчелы атакуют и убивают

В Ивано-Франковской области 27 июля после укуса пчел умер 44-летний житель села Манявы Богородчанского района.


Следует отметить, что пчелы были достаточно необычными, словно мутанты они нападали на жертву, пока до искусали до смерти. Пчелы напали на жителя села Манявы во время заготовки дров в урочище Люблинец.

Спасти мужчину медикам не удалось – более 120 укусов пчел отправили его в мир иной. Похороны пройдут завтра во второй половине дня.

Год назад в Украине был почти аналогичный случай. На Черниговщине разъяренный рой пчел набросился на 56-летнего мужчины. На его теле насчитали свыше двухсот укусов. Через два часа, не приходя в сознание, пасечник умер. 

А в Орле  двое братьев-стариков, обоим около 70-лет, чем-то так разозлили пчел, что получили не по одному десятку укусов.

От пчел старики спрятались в доме. Неожиданно одному из братьев стало плохо. Заподозрив инсульт, мужчины вызвали «скорую помощь».

Врачи приехали быстро, однако подойти к дому медики не решились, так как испугались разъяренного роя пчел
На помощь к врачам приехали сотрудники МЧС. Один из братьев бросил им специальные маски. Спасатели надели их, зашли в дом и вынесли скованного инсультом мужчину.

Предварительный диагноз подтвердился. Возможно, инсульт спровоцировали именно укусы пчел. В настоящее время пострадавший идет на поправку.

По материалам СМИ

Картина дня

наверх