На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Пророчества индейцев о гибели США

гибель США

Впервые в официальных сми пророчество индейцев Хопи появилось в середине прошлого столетия. По той информации, что есть сейчас, летов 1958 года, проезжая по штату Аризона, американский пастор подобрал на дороге старого индейца племени Хопи. Этот индеец и поведал эту историю.

– Я – Белое Перо, индеец хопи из древнего рода Медведя. За мою долгую жизнь, я путешествовал по этой стране, разыскивая своих братьев, и учась от них многим премудростям. 

Я ходил священными тропами моего народа, который обитает в лесах и на многих озерах востока, на земле льда и долгих ночей севера, в западных горах и ручьях полных прыгающих рыб, и в местах священных каменных алтарей воздвигнутых давно отцами моих братьев на юге. От всех их, я слышал сказки о минувших временах, и пророчества о будущих. Ныне, много пророчеств превращены в сказки, и мало их осталось. Прошлое растет длинней, а будущее укорачивается. 

И теперь, Белое Перо умирает. Его сыновья уже все отошли к его предкам, и скоро он тоже будет с ними. Но не осталось никого, кому рассказать и передать древнюю премудрость. Моему народу наскучил старый обычай. Великие обряды, что рассказывают о нашем происхождении, о нашем выходе в Четвертый Мир, почти заброшены, забыты. Но и об этом было предсказано. Теперь времени мало…

Мой народ ждет Пакана, пропавшего Белого Брата, как ждут его все наши братья на Земле. Он будет не как те белые – злые и жадные – которых мы ныне знаем. Об их пришествии нам было сказано давным-давно. Но мы всё ждем Пакана. 

Он принесет с собой символы (свастику вращающуюся по часовой стрелке – священный символ хопи, и других индейских племен) и утраченный уголок таблицы которую хранят наши старейшины, который докажет, что он наш Истинный Белый Брат (история странствий хопи изображена на четырех каменных табличках. Угол второй – отломан. По преданию, хопи дали его предку Пакана). Четвертому Миру скоро наступит конец, и Пятый Мир начнется. Это знают старейшины повсюду. Исполнились знамения многих лет, и мало осталось неисполненных. 

– Вот первое знамение: Нам сказано было о пришествии белокожих людей, похожих на Пакана, но не живущих как он, – людей которые заберут землю, не принадлежащую им, людей, поражающих своих врагов громом. 

– Вот второе знамение: Наши земли увидят пришествие деревянных колес полных голосов. В моей юности, мой отец собственными глазами видел исполнение этого пророчества – белых людей везущих свои семьи в телегах через степи. 

– Вот третье знамение: Странный скот, подобный бизонам, но с большими, длинными рогами, покроет землю в несметном количестве. Это, Белое Перо видел собственными глазами – это скот белого человека.

– Вот четвертое знамение: Земля будет оплетена железными змеями. (Железные дороги).

– Вот пятое знамение: Земля будет оплетена гигантской паутиной. (Электро-, телефонные линии, интернет и т.д.)

– Вот шестое знамение: Земля будет перекрещена (во все стороны) каменными реками которые производят изображения на солнце. (Шоссейные дороги. В жаркую погоду на них возникают миражи луж и машин).

– Вот седьмое знамение: Вы услышите, что море почернело, и многие живые существа умирают от этого. (К 1958 году еще не было катастрофических разливов нефти).

– Вот восьмое знамение: Вы увидите как многие юнцы, носящие длинные волосы, как и мой народ, придут и примкнут к племенным народам (т. е. к индейцам), чтобы научиться их обычаев и премудрости. (Первые хиппи появились только шесть лет спустя).

– И вот девятое и последнее знамение: Вы услышите о жилище в небесах, высоко над землей, которое падет на землю со страшным грохотом. Оно будет, по образу, как голубая звезда. Вскоре после этого, кончатся обряды моего народа. 

Это Знамения грядущего большого разрушения. Земля зашатается (будет переворачиваться туда-сюда). Белые люди будет воевать с другими людьми, в других странах – тех, которые обрели первый свет премудрости (очевидно, война на Ближнем Востоке, колыбели древних знаний). 

Будет много огромных столбов огня и дыма, вроде тех, что Белое Перо видел, как белые люди производят в пустыне недалеко отсюда (ядерные испытания в Неваде). Но эти произведут заразу и великую смерть. Многие, от моего народа, понимая пророчества, будут в безопасности. Те, кто поселятся и живут в станах моего народа, тоже будут в безопасности. Потом надо будет многое отстраивать. И скоро – очень скоро после этого – Пакана вернется. Он принесет с собой зарю Пятого Мира. Он посадит семена премудрости в их сердцах. Уже, семена насаждаются. Они сделают плавным путь перехода в Пятый Мир. 

– Но Белое Перо не увидит этого. Я стар, и умираю. Вы, может быть, увидите это. Со временем, со временем. 

Пророчества Хопи от разных представителей племени

Третью Мировую Войну начнет одна из тех стран, которые первыми получили просвещение. Американской цивилизации (земле и народам) суждено погибнуть в этой войне. Спасутся только те, кто живет (мирной жизнью) по заветам хопи. Их не тронет ни война, ни последующий всемирный катаклизм, ибо они уже переселились (духом) в грядущий Пятый Мир. 

Третья Мировая Война будет духовным конфликтом против материальных ценностей. Материальные ценности будут уничтожены духовными существами, которые останутся на земле для создания единого мира и единого народа – мира Создателя.

От восхода Солнца в землю хопи придет Пакана, долгожданный Истинный Белый Брат. Его лик изменился после многих веков разлуки, но его волосы остаются черными. По этому признаку хопи узнают его. Он один из всех чужестранцев сможет прочесть типони (таблички истории хопи). Когда он вернется, он приложит к табличке рода Огня отломанный уголок, который он принесет с собой, и по этому Хопи узнают, что он Истинный Белый Брат.

Он будет в красном плаще и красной шапке. Узор на его одежде будет как узор на спине рогатой жабы (вид ящерицы живущей в пустыне юго-западных США). У него нет религии кроме его собственной, и он принесет с собой типони (?!). Он будет всемогущ, и никто не сможет противостоять ему. 

В один день он возьмет власть над всем Черепашьим Островом (индейское название Северной Америки). Если он придет от востока, катастрофа будет невелика. Но если он придет от запада, не выходите на крыши смотреть на него, ибо он будет беспощаден (дома хопи не имеют окон. Чтобы наблюдать за происходящим, жители выходят на крыши).

Истинного Белого Брата будут сопровождать два могучих и мудрых помощника (в печатных текстах пророчества помощников двое. Но сказитель говорит о них во множественном числе, намекая что они не индивидуумы, а целые народы). Один принесет с собой знак свастики – символ мужской чистоты. Второй помощник принесет знак Кельтского Креста нарисованного красным, цветом женской (месячной) крови, от которой происходит жизнь.

Когда конец Четвертого Мира будет близок, эти два могучих помощника cотрясут землю. Сначала немного, для подготовки, потом еще два раза (сильно). После этого к ним присоединится Истинный Белый Брат. Вместе с Младшим Братом (хопи), и другими миролюбивыми народами, они положат начало Пятому Миру. 

Если дело этих могучих людей не удастся, то вместо мирного перехода в Пятый Мир, наступит период полного беспредела Кояанискатци, и мир погибнет от чудовищного атомного катаклизма («На землю падет с неба тыква полная пепла, и многие погибнут от страшной язвы которая в этом пепле»).

Пророчества индейцев Хопи

Дэн Эвахема, старейшина племени хопи, рассказал исследователю Томасу Майлсу, что в таинственной книге старейшин хопи имеется не менее сотни всевозможных предсказаний и не менее восьмидесяти из них уже осуществились, например следующие:

Приход белого человека. — «Настанет день, и хопи повстречают людей другой расы, других обычаев и традиций. Они создадут свое собственное царство на земле хопи. На первый взгляд добросердечные… они размножатся, как муравьи…

Как утверждают хопи, их праотцы были предупреждены о наступлении конца света примерно 1100 лет тому назад пророком и духовным Учителем по имени Массо. Его хопи считают служителем верховного Бога и хранителем Земли; для них эта личность представляет собой то же, что для христиан — Иисус Христос. 

Поразительно, но моральные заповеди, адресованные Массо последователям и его предсказания о конце света весьма похожи на заповеди и пророчества, оставленные миру Христосом.

До наступления Апокалипсиса в мире произойдут три большие войны, в которых примут участие почти все народы нашей планеты. Вторую войну развяжут почитатели культа Солнца и символа свастики.

В пророчествах индейцев хопи также говорится об изобретении страшного оружия, применение которого вскипятит океаны и сожжет сушу. Старейшины хопи убеждены, что речь идет о ядерном оружии, которое может быть применено в Третьей мировой войне…

Что же касается самого Апокалипсиса, то в пророчествах Массо есть следующие признаки надвигающегося конца света:

Люди забудут великие законы Создателя. Дети перестанут почитать родителей и старейшин. Жадность и разврат охватят человечество.

Незадолго до наступления катаклизмов будет виден туманный нимб вокруг небесных тел. Четыре раза появится он вокруг Солнца, как последнее предупреждение.

Наступит день, когда некоторые созвездия вернутся в такое положение, которое они занимали тысячелетия назад. В этот период климат на планете изменится, наступят природные катаклизмы.

Природные ресурсы планеты будут истощены. Машины, использующиеся в сельскохозяйственных работах, станут бесполезными. Мать-Земля лишит своих детей пищи.

Приход поздних весен и все более ранних зим будет означать наступление ледникового периода.

Простые люди восстанут против своих государственных лидеров. Те, будучи загнаны в угол, нанесут ответный удар, и наступит хаос, все выйдет из-под контроля. Нарастая, как снежный ком, конфликт в конце концов приведет к последней, апокалиптической битве Добра и зла.

Этот конфликт закончится применением страшного оружия, и это будет означать конец четвертого цикла. Выживут только те, кто останется верен воле и заветам Великого Создателя.

Затем настанет период Великого Очищения, когда войн не будет, на Землю вновь снизойдут мир и гармония. Раны планеты будут залечены, Мать-Земля вновь расцветет, а люди объединятся в мире и согласии. Так начнется новый, пятый цикл.

Кроме всего прочего, хопи предвещают появление таинственной болезни, которая унесет много человеческих жизней, пока не будет найдено лекарство от нее.

До 2035 года, согласно пророчествам хопи, произойдут крупные природные катаклизмы и такие астрономические явления, которые очистят планету от «лишних» землян. 

В преддверии апокалиптических времен на небе появится яркая звезда…

Еще о пророчествах Хопи

В очень древних каменных таблицах, хранимых индейцами племени хопи, говорится о трех древних цивилизациях, которые погибли от огня, от оледенения и от потопа. Нынешняя цивилизация обрисована с изумительными подробностями. Например, в табличках говорится, что люди, живущие в разных концах Земли, будут общаться между собой по протянутым в небе и под землей нитям, что будут созданы думающие машины. Ядерное оружие описано как устройство всесокрушающей силы, которое порождает облако в виде гриба.

Перед началом предыдущей войны с Ираком (известной как операция «Буря в пустыне»), вождь и старейшина индейцев хопи Мартин Гашвесеома созвал пресс-конференцию, на которой впервые показал белым людям древние тексты, написанные специальными рунами на каменных плитках (табличках). 

Согласно содержащимся в них пророчествам, нападение на Ирак стало началом Третьей Мировой Войны. Пророчества гласили, что первый этап войны будет локальным, но через некоторое время она перерастет в следующую фазу – ядерную. 

«В те дни вы услышите о домах до небес, которые упадут с большим грохотом» – так сказано в древнем тексте, записанном на каменных табличках индейцев племени хопи. Как истолковать взрыв небоскребов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года, у племени сомнений не было: теракт еще раз подтвердил, что III Мировая война в соответствии с древним предсказанием уже идет, хотя многие люди этого пока еще не понимают.

Следует подчеркнуть, что согласно древним текстам хопи даже начало ядерной войны ещё не является концом человечества. В пророчествах хопи говорится о приходе в конце времен, за большой соленой водой (океаном), полубога-получеловека – Истинного Белого Брата, который будет защищать праведных от остального агрессивного, эгоистического и жадного мира.

Мартин Гашвесеома, кикмонгвис, т.е. вождь и старейшина индейцев хопи:

– Провидение избрало нас быть провидцами катастроф. Хопи предсказали первую мировую войну. 27 марта 1911 года наш вождь, Юкиума, предупредил президента Тафта о надвигающейся угрозе миру. Запись беседы сохранилась. 

Хопи также первыми предсказали и вторую мировую войну, и третью. Губительные землетрясения в Калифорнии, Японии и Турции были предсказаны нами с точностью до дня. Мы предупредили мир о падении кометы на другую планету в июле 1994 года. (Речь о комете Шумейкера-Леви, 21 осколок которой упал на Юпитер).

На вопрос о будущем благоденствии кикмонгвис Мартин сказал, глядя на священную каменную скрижаль: 

– Белый Брат уже среди вас. И пробудет с вами еще 15 лет (сказано в 2003 году). Будьте готовы ко всему, запасайтесь хлебом, водой, свечами… Положитесь на нас – только хопи могут заставить мир вращаться в нужном направлении. А в трудную минуту взовите ко мне.

До 2020 года духи хопи предупреждают о повышении солнечной активности, глобальных переменах климата и повышении температуры воздуха. Хопи также уверены, что на Земле ещё произойдёт мощный атомный взрыв… 

В результате всего глобальное потепление приведёт к таянию льдов и повышению уровня мирового океана, и далее к затоплению низко расположенных участков суши. В противовес этому тропики покроет лёд. Предстоит измениться и наклону земной оси… Но, по словам хопи, об этом более детально и точно можно будет сказать в ближайшие 50-80 лет. 

До 2035 могут произойти многочисленные природные катаклизмы и небесные явления, которые очистят планету от «лишних» землян… Загадочная болезнь будет этому способствовать, и выкосит человечество, словно чума. Она соберет многочисленные жертвы, ибо лекарство от нее найти не удастся.

По словам хопи, земная цивилизация всё же не обречена и у человечества есть будущее. Но сначала придётся заплатить определённую цену за своё высокомерие и неразумность, за неумение жить в гармонии с миром. 

Хопи рассказывают о «машинах с неба», которые спасут тех, кто следует голосу разума и живёт в гармонии с миром; говорят о домах на Луне и Красной Земле; напоминают о новой яркой звезде, которая вскоре появится на небе…

Другое странное пророчество, передающееся из поколения в поколение, говорит, видимо, о методе клонирования людей: «жена без помощи мужа сможет иметь детей, и каждый начнет воспроизводить сам себя».

В этот день, по утверждению хопи «великий дух явится снова», и часть человечества перейдёт в другой мир (или другое измерение). Хотя, не исключено, что человечество одумается раньше, и тогда в другой мир перейдёт вся Земля. Данное пророчество этого не исключает.

Цитата из знаменитой речи Дана Катчонгва

«У нас есть учения и пророчества сообщающие нам, что мы должны быть начеку в отношении знаков и предзнаменований, которые придут дать нам мужество и силу, чтобы отстоять наши убеждения. Кровь будет течь! Наши волосы и наша одежда будут рассеяны по земле. Природа будет говорить с нами могучим дыханием ветра. 

Будут землетрясения и наводнения, вызывая большие бедствия, изменения в сезонах и погоде, исчезновение дикой природы и повсеместный голод. Постепенно всё охватят коррупция и запутанные отношения между лидерами и людьми во всем мире, и случатся войны, как мощные ветры. Все это было запланировано с самого начала творения.

У нас будет три человека, стоящие за нами, готовые выполнить наши пророчества, когда мы попадём в безнадёжные трудности: Символ Меха, который относится к растению, которое имеет длинные корни, млечный сок, вновь растёт, будучи обрезанным, и имеет цветок в форме свастики, символизирующий четыре великие силы природы в движении. 

Символ солнца. И красный символ. Вторжение Баханна (белого человека) в образ жизни Хопи, установит символ Меха в движении, так что некоторые люди будут работать на четырёх великих силах природы (четыре направления: управление силами, изначальная сила), что раскачает мир до состояния войны. Когда это произойдёт, мы будем знать, что наши пророчества сбываются. Мы соберём силы и будем стойкими.

Это великое движение не удастся. Но потому, что его существование как молоко, а потому, что оно находится под контролем четырёх сил природы, оно снова поднимется, чтобы обратить мир в движение, создавая новую войну, в которой будут работать оба символа — Меха и Солнце. Тогда оно отдохнёт, чтобы подняться в третий раз. Наше пророчество предсказывает, что третье событие будет решающим. Наш план пути предсказывает исход.

Священные письмена говорят слова Великого Духа. Это может означать таинственное семя жизни: два принципа завтра, указывая на один, внутри которого два. Третий, и последний, что это принесёт, очистку или уничтожение?

Это третье событие будет зависеть от красного символа, который возьмёт верх, установив четыре силы природы (Меха) в движении в пользу Солнца. Когда он обратит эти силы в движение, весь мир сотрясётся и станет красным, поворачиваясь против людей, которые мешают культурной жизни Хопи. Для всех этих людей, придёт День очистки.

… Очиститель, под командованием Красного символа, с помощью солнца и Меха, отсеет нечестивых, которые нарушили образ жизни Хопи, истинный путь жизни на Земле. Это будет очищение всех праведных людей, Земли и всего живого на Земле. Все болезни Земли излечатся. Матерь-Земля снова зацветёт, и все люди объединятся в мире и гармонии на длительное время».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх