На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Почему некоторые элементы на древних камнях похожи на разных материках?

На древних камнях с разных материков обнаруживают загадочные элементы, которые очень схожи друг с другом.

С логической точки зрения сложно это объяснить, ведь как может совпасть такая мелочь в Египте, Камбодже и Перу. Но мы имеем факт совпадения, а значит нужно пересматривать теорию.

На фотографии выше изображены соединительный элемент в Перу. Теперь давайте взглянем на аналогичный элемент из Камбодже.

Вам не кажется, что они похожи?

Однако тут важную роль играет не только их схожесть, но и само применение подобных элементов. Как и зачем древние люди их применяли, если у них не было ни знаний, ни технологий для понимания использования подобных вещей.

Особенно много таких следов осталось в Перу. Много фото не буду приводить, но их просто целая куча. Причем это явно не для декораций делали, а элементы имели явное технологичное предназначение.

Вот в Камбодже ситуация посложнее. Там остались как оригинальные и нетронутые элементы, так и вторично использованные людьми.

Другими словами кто-то нашел руины первоначальной постройки и начал там что-то шаманить, в результате чего ухудшил вид оригинала.

К примеру вот эта фотография.

Так почему же эти элементы схожи на разных материках и у разных цивилизаций?

Я считаю, что примерно 7-20 тысяч лет назад на Земле пребывала высокоразвитая цивилизация, чьи руины в дальнейшем были успешно вторично использованы нами. Отсюда мы имеем такое количество логических провалов у официальных историков и сходство технологий.

 

Так как у древней цивилизации был высокий уровень развития, то и заселяли они большинство материков, поэтому разные цивилизации в то или иное время начали использовать руины их сооружений. Поэтому сейчас и выходит такая путаница со всей историей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх