На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Очередной самоназванный «путешественник во времени» объявился во Всемирной паутине. Его видеообращение на «YouTube» собрало множество просмотров и комментариев. Молодой мужчина, называющий себя Ноем, утверждает, что побывал в обозримом будущем, а именно в 2030 году, и благополучно вернулся обратно в наши дни. Этот индивидуум с радостью рассказывает о том, что, дескать, ждет человечество через 12 лет. Итак, что же он нам пророчит?

путешественник во времени, путешественник, ложь, детектор лжи

По словам Ноя, в 2021 году американский президент Дональд Трамп, несмотря на всю критику по отношению к нему, будет избран на второй срок. В 2030 году главой Соединенных Штатов впервые станет женщина, и звать ее будут Илана Ремики. Глобальное изменение климата будет прогрессировать, и в течение ближайшего десятилетия в Европе похолодает, а в Северной Америке, напротив, станет теплее. Уже в 2028 году состоится первая экспедиция на Марс. Электромобили будут стремительно заменять транспорт на горючем топливе и станут развивать скорость до 970 километров в час. Домашним хозяйством начнут заниматься роботизированные помощники. Кроме того, к 2030 году ученые найдут лекарства от некоторых распространенных форм рака.

Развелось путешественников во времени – отбою нет

Наш герой якобы даже прошел тест на детекторе лжи. Включив представленную ниже видеозапись, вы сможете увидеть этот процесс своим глазами. Полиграф, если верить в правомерность эксперимента, однозначно подтвердил, что Ной говорит правду и только правду. Однако многие пользователи Всемирной паутины сразу заявили, что в действительности детектор лжи работает совсем не так и не выдает сообщений вроде «правда» или «ложь». Вместо этого он измеряет физиологические реакции организма (пульс, частоту дыхания, давление) на вопросы и определяет таким образом, в какие моменты индивидуум испытывает стресс, то есть говорит неправду.

Кроме того, подозрительными кажутся и «пророчества» о будущем этого путешественника во времени, слишком бедная у него фантазия, с ехидцей отмечают юзеры, мог бы придумать что-то и поинтересней. Наконец, нашлись и те, кто заметил, что в последнее время таких путешественников развелось слишком много – видимо, это стало более модным и привлекательным делом, чем встречи с инопланетянами или чертовщиной. Прогресс, однако…

Видео: Путешественник во времени слишком легко прошел тест на детекторе лжи

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх