На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Черный Папа Может Возглавить Мир Уже Этой Осенью

Весной 2020 года известный израильский эсхатологический ресурс Breaking Israel News впервые познакомил своих читателей с расшифровками древних каббалистических текстов, написанных  раввином Моше Давидом Вали (1697-1777) и Моше-Хаимом Луцатто (1707—1746, более известен как Рамхаль). 

Оба этих раввина жили в Италии, поэтому наверняка что-то знали о Ватикане из недоступного широкой публике и в свете этого знания они сделали ряд эсхатологических пророчеств, в которых Ватикан фигурирует в полный рост и на самом переднем крае.

Долгое время эти тексты находились без должного внимания, но  главный раввин Института Янара в Иерусалиме, раввин Даниэль Асор, смог их расшифровать, после чего весной  этого года познакомил аудиторию с результатами своего исследования.

Согласно пророчествам раввина Рамхаля перед Концом Света возникнет глобальная, управляющая всем миром структура, которую Даниэль Асор называет более понятным современным людям термином «Четвертый Рейх». Сейчас штаб-квартира этого объединения находится в Ватикане и возглавляет всё тайный Черный Папа, который  «как египетский фараон окружен колдунами, сам практикует колдовство и молится Люциферу».

В ближайшее время этот Черный Папа должен взойти на трон официально, но для этого Ватикану нужен Иерусалим, где и будет этот трон. Поэтому, чтобы получить контроль над городом, «Четвертый Рейх» организует войну между Китаем и США, а так же между Израилем и соседними странами. И после того, как Иерусалим будет завоеван новый Черный Папа взойдет на трон и объявит, что он Иисус Христос и что произошло чудо – Второе Пришествие. Подробно об этом пророчестве мы рассказывали в материале Антихрист будет править миром из Ватикана?

COVID-19, Конспирология, Новый мировой порядок, третья мировая

К сожалению, рассказывая о своих исследованиях средневековых текстов Даниэль Асор познакомил публику только с самой последовательностью событий, не называя конкретные даты. И вот только сейчас, как  сообщает 21 июля Breaking Israel News, Даниэль Асор дал новое интервью и на этот раз даты основных событий им названы.

По словам Даниэля Асора восход Нового Мирового Порядка начнется в сентябре 2020 года и приблизительно к декабрю он будет как бы официально провозглашен, после чего  правление NWO продлиться 9 месяцев, то есть до августа 2021-го года.  И только после этого, на Йом-Киппур ( «Судный день») 2021-го года (он выпадет на 15-16 сентября) появится Машиах. 

Однако, свержение Нового Мирового Порядка в этот день не произойдет и Машиах, объявив о себе людям исчезнет и снова появится только после победы над «Четвертым Рейхом». Согласно пророчествам это произойдет на Йом-Киппур 2022-го года, который выпадает на 4-5 октября.

Не будучи пророком Даниэль Асор не настаивает на названных  датах и говорит только о результатах своих расшифровок текстов Рамхаля и сопоставления их с текстами Талмуда, рассказывающими о Конце Времен. Поэтому Даниэль Асор говорит, что озвученные даты – это как бы самые крайние сроки реализации пророчеств, поскольку, согласно тем же текстам Рамхаля всё может радикально ускорится и произойти гораздо раньше. 

Тексты раввина Рамхаля, несомненно, заслуживают самого пристального внимания эсхатологов, поскольку, находясь в первой половине XVIII века Рамхаль каким-то образом рассмотрел то, что мы сегодня называем “чипизацией”. Этого не увидел даже Нострадамус. 

Естественно, Рамхаль не упоминал в своих текстах имени Билла Гейтса, тем не менее,  Даниэль Асор идентифицировал его «всеобщий единый цифровой сертификат» вполне однозначно – он описан в пророчествах. И раз кампания с этим кодом набирает обороты – значит мы уже подошли к указанным Рамхалем временам. Но что и когда будет дальше? 

Пока трактовка пророчеств господином Асором очень хорошо накладывается на происходящее в мире. Так, в ноябре в США будут выборы, исход которых очень неоднозначен. Если победят демократы – то можно сказать, что Новый Мировой Порядок уже наступил. Если победит Трамп – беготней по улицам гопников “протесты” не закончатся и все может перерасти в гражданскую войну в США, что исключит Америку из участия в событиях на Ближнем Востоке. А без поддержки  США  способность Израиля отстоять свою независимость сомнительна. 

У Израиля есть какое-то количество ядерного оружия, есть и средства доставки, но нет достаточной территории, чтобы принять ответный удар того же Ирана. А если к Ирану подключатся еще и другие страны, в том числе ЕС – то все может закончится какими-то “миротворцами” в Иерусалиме и появлением там некоего “общемирового великого верховного лидера”, который прекратит войну, за что его благодарные народы немедленно коронуют.  И всё это может произойти в течении ноября-декабря, после чего до августа-сентября 2021-го года наступят те самые 9 месяцев царствования «Четвертого Рейха». В свете происходящего в мире все это кажется очень возможным, так что следим за развитием событий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх