На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Что это было? Мусор? Неизвестный пилотируемый аппарат?


Сегодня (25 августа в 1.30 по МКС) в прямой трансляции с камеры Международной космической станции зрители могли увидеть перемещения неопознанных летающих объектов.

На фото можно увидеть объект напоминающий одновременно и обломок и самолет по типу истребителя, но на такой высоте ни один самолет не летает. К тому же объект меняет местоположение в пространстве. На некоторых фото видны огни, значит это скорее всего был не мусор. Так что же?

С помощью кэшируемых данных в браузерах зрителей удалось восстановить кадры с объектами, похожими на НЛО.

Судя по фотографиям, объект перемещался практически одновременно со станцией, что само собой исключает подобно появление земного спутника, которое бы промчалось мимо за считанные миллисекунды (скорость полета МКС около 8 километров в секунду).

mk.ru

Картина дня

наверх