На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жуткие звуки с неба услышал житель Академгородка

Жуткие звуки с неба услышал житель АкадемгородкаФото из открытых источников

Непонятные звуки с неба напугали жителя новосибирского Академгородка. Мужчина точно не смог разобрать, откуда доносились эти звуки, похожие то ли на вой крупного животного, то ли на скрежет металлоконструкций. (esoreiter.ru)

Эти странные звуки мужчина услышал 19 марта около 11 утра недалеко от Академгородка. Вовремя сообразив, он включил свой смартфон на запись, и позднее поделился видеороликом с пользователями Сети в группе «Сообщество Академгородка» («ВКонтакте»).

Свой пост с видеозаписью мужчина сопроводил вопросом: «Кто-нибудь ещё это слышал?». Данная видеозапись привлекла внимание пользователей, которые тут же стали выдвигать свои версии относительно услышанных загадочных звуков.

Кто-то из пользователей назвал эти звуки трубами апокалипсиса, которые предвещали катастрофические события. Некоторые предположили, что это вой снежного человека или другого невиданного существа, например, мифического Ктулху. А кто-то из фантазеров-остряков затронул животрепещущую тему, мол, это стоны тех, кто закупился гречкой за 70 рублей, а сегодня она за 29.

Позднее стало известно, что житель Академгородка записал звуки работающей снегоуборочной техники. Это также подтвердили пользователи, которые из окон НИИ воочию наблюдали этой действо. Экскаватор «жестоко» скреб ковшом по асфальту в попытке собрать примерзший снег.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх