На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Огни в небе штата Мэриленд вызвали панику

Около 50.000 человек по всему округу Анн Арундель (Anne Arundel) остались без электричества в четверг вечером после появления необъяснимых голубых и зеленых огней, которые заполнили горизонт около  9 часов вечера.

 


Округ Анн Арундель находится в штате Мэриленд, за границей графства Вашингтон и в пригородах Балтимора.   Странные огни наблюдали и в других общинах, включая Северн, Одентон, Крофтон и Боуи. Жители этих мест размещали  в твиттере видео странных огней.

Но представитель поставщика электроэнергии сказала, что, вероятно, это огни от трансформатора, которые перенес ветер. "Сейчас еще рано говорить о причинах выхода из строя оборудования, - сказала представитель Baltimore Gas and Electric's (BGE) Ракэль Лайти (Rachael Lighty).

"Иногда клиенты могут видеть вспышки или услышать громкий хлопок, когда предохранитель переключается". "Я никогда не видел ничего подобного, и полное отключение электричества", - сказал мэр Аннаполиса Джош Коэн.

 В видео жители реагируют, шокированные голубыми  и зелеными огнями, заполнившими небо в течение примерно в 30 секунд. После этого инцидента распространились слухи, что в районе Аннаполиса произошло ограбление. Но Департамент полиции Аннаполиса сообщил, что никаких инцидентов не было. Тем не менее, отдел отправил еще семь офицеров в область Аннаполиса, чтобы проконтролировать ситуацию и связанные с ней инциденты.

newscom.md

Картина дня

наверх