На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Мария Оршич, служившая дьяволу, помогла Гитлеру создать НЛО

Мы назовем этот рассказ "мифом", поскольку все, что мы знаем об этом, это сведения, пока не подтвержденные документально, пишет fourthreich.info

Это слухи, рассказы людей, которые уже умерли, фотографии, в достоверности которых нет твердой уверенности. Проверить ничего нельзя, поскольку все документы, которые мы имеем это лишь фотографии, сделанные тайно из архивов каких-то спецслужб. И всё это настолько неправдоподобно, что больше похоже на миф, чем на реальные события. Историки не решаются затрагивать эту тему, так как для них проявить интерес к Марии Оршич – значит поставит крест на своей научной карьере. И только наиболее известный исследователь немецкого оккультизма Николас Гудрик-Кларк решился несколько лет назад нарушить табу и посвятил этой истории целую главу в своей книге "Black Sun. Aryan Cults, Esoteric Nazism and politics of Identity", 2003 Maria Orsic, иногда упоминается как Maria Orschitsch, Мария Орсик(ЧерноеСолнце. Арийские культы, эзотерический нацизм и его политическая самоопределенность). Но сделал он это академически максимально корректно, назвав эту историю мифом современного неонацизма.

Итак:
Мария Оршич (Maria Orsic, иногда упоминается как Maria Orschitsch, Мария Орсик), родилась в Вене (Австрия). Ее отец был хорватским иммигрантом из Загреба, а мать из Вены. Она была известным медиумом и стала лидером Общества Вриль (Vril Gesellschaft).

Мария была активной участницей германского националистического движения в Австрии, которое было активно в то время и ставило своей целью соединение Австрии с Германским Рейхом. В 1919 году Мария перехала в Мюнхен к своему бой-френду, который в последствие стал ее женихом, но женились ли они в конце концов или нет неизвестно, так как оба исчезли в 1945 году.

В Мюнхене Мария вступила в контакт с группой Туле, и вскоре она вместе с другой девушкой Траут (Traute A.) из Мюнхена и несколькими своими друзьями создала там свой внутренний круг “Alldeutsche Gesellschaft für Metaphysik” (оффициальное название "Общества Вриль").

То есть согласно этому мифу группа Марии Орсик выступила как инициатор создания "Общества Вриль". Согласно другим источникам Мария Оршич только создала свою группу внутри "Общества Вриль", но именно медиумы ее группы были источником самой важной информации для "Общества Вриль".

Все они были молодыми девушками, которые выступали против моды на короткую стрижку. И Мария и Траут были красивыми девушками с очень длинными волосами. Они носили длинные волосы с прической в виде конского хвоста, что было очень необычно и сексуально-вызывающе в то время. Это стало отличительной чертой всех женщин, которые входили в группу Марии Оршич в "Обществе Вриль". Точно известно, что группа просуществовала до мая 1945 года. Женщины этой групы считали, что их распущенные, длинные волосы работают как антенны, которые принимают сообщения от внеземных существ. Но появляясь в общественных местах, они собирали свои волосы в конский хвост. Для собственной идентификации члены Вриль носили диск с изображениями двух своих сильнейших медиумов: Мирии Оршич и Сигрун (Sigrun). О Сигрун ничего неизвестно кроме её имени.)

В декабре 1919 года небольшая группа представителей общества Туле и общества DHvSS (Владык Черного камня) арендовала маленький домик в лесу в окресностях Berchtesgaden (Германия), где они встретились вместе с Марией Оршич и Сигрун. Мария объявила, что получила медиумическое послание, написанное секретным шифром немецких тамплиеров, который был ей неизвестен. Это послание содержало техническую информацию для конструирования летательной машины, пришедшую из звездной системы Альдебаран, которая находилась на расстоянии 68 световых лет в созвездии Тельца. В дошедших до нас документах Общества Вриль действительно упоминается, что эти телепатические сообщения пришли с Альдебарана. Мария Оршич записала две папки бумаг: одна на языке, написанная шифром тамплиеров, вторая на непонятном языке. Сама Мария считала, что вторая папка была написана на каком-то древнем, восточном языке, который она определила, как "панвавилонский". Этими сообщениями занялись ученые близкие к Обществу Туле: Hugo Winckler, Peter Jensen, Friedrich Delitzsch и другие.

загадочный язык древней шумерской цивилизацииОни разобрались, что загадочный язык в действительности был языком древней шумерской цивилизации, которая предшествовала Древнему Вавилону. Сигрун вместе с членами Общества Туле смогла перевести сообщения с этого языка и расшифровать странные рисунки круглой, летательной машины.

Из-за финансовых трудностей прошло около трех лет прежде чем этот проект пострения летающих машин начал воплощаться в жизнь. Только в 1922 году части машины начали поступать от различных производителей. Все это было полностью оплачено обществами Туле и Вриль.

загадочный язык древней шумерской цивилизацииВ конце ноября 1924 года Мария Оршич посетила Рудольфа Гесса в его квартире в Мюнхене вместе с Рудольфом фон Зеботтендорфом (Sebottendorff), основателем "Общества Туле". Зеботтендорф хотел установить контакт с Дитрихом Эккартом, который умер год назад. Эккарт до своей смерти был членом общества Туле. Для того, чтобы установить контакт с Эккартом Зеботтендорф и другие члены общества Туле соединили свои руки вокруг задрапированного черной материей стола.

Гесс впал в нервное состояние, наблюдая, как глаза Марии Оршич закатились назад, так что были видны лишь ее белки, видя ее в состоянии транса с открытым ртом. Однако Зеботтендорф лишь удолетворенно улыбался слыша как голос Эккарта начинает звучать через медиума. Эккарт объявил, что он был выбран для того, чтобы его голосом кто-то передал важное сообщение. Этот кто-то назвал себя как "Шуми, житель удаленного мира, который вращается на орбите звезды Альдебаран из созвездия Тельца". Гесс и Schulte-Strathaus с удивлением Общества Тулеуставились друг на друга. Шуми объяснил, что они были гуманоидной расой, которая колонизовала Землю 500 миллионов лет назад. Руины древней Ларсы (Larsa), Шуррупака (Shurrupak) и Ниппура (Nippur) в Ираке были построены ими. Те из них, кто выжил после Великого Потопа Утнапишти (Потоп Ноева ковчега), стали предками арийской рассы. Зеботтендорф отнесся скептически к этим заявлениям и попросил доказательств. В то время как Мария находилась в трансе, она написала несколько строк странных знаков. Эти знаки были похожи на язык древней Шумерской цивилизации, предшественницы древней Вавилонской культуры.

В декабре 1943 года Мария присутствовала вместе девушкой Сигрун на встрече, организованной обществом Вриль на морском курорте Кольберг (Kolberg). Главная цель встречи была разработка проекта «Альдебаран». Медиумы общества Вриль к этому времени уже получили всю точную информацию, необходимую для построения летательной машины и относительно обитаемых планет вокруг Альдебарана. И теперь они собирались организовать туда путешествие. Этот проект обсуждался снова 22 январе 1944 года на встрече Гитлера, Гиммлера, Шуманна (Dr. W. Schumann – ученый и профессор технического Университета в Мюнхине) и Кункеля (Kunkel) – члена "общества Туле". Было решено, что аппарат Vril-7 “Jäger” мог бы быть послан через вневременной канал со сверхсветовой скоростью к Альдебарану. В соответствие с показаниями Раттхофера (Ratthofer), первый испытательный полет во вневременном измерении произошел в конце 1944. Этот испытательный полет едва не закончился трагически, потому что после полета Vril 7 выглядел так, “как если бы он летал сотни лет”. Его внутренняя обшивка выглядела очень старой, изношенной и имела сильные разрушения в нескольких местах.

Известно, что главным элементом конструкции этих летательных машин был сплав красного порошка, который в расплавленном состоянии был похож на ртуть, но красного цвета. Если раскрутить эту "красную ртуть" со скоростью 7200 оборотов в минуту, то диск с этой ртутью начинал экранировать гравитационное поле. Во время полетов через вневременной канал со сверхсветовой скоростью, летательный аппарат мог управляться только пилотом-женщиной, причем ей необходимо было находиться в состоянии непрекращающегося оргазма. Поскольку только в этом состянии человек мог контролировать события, находясь во вневременном пространстве. Лучшим пилотом была Сигрун.

Мария Оршич исчезла вместе со своим женихом

Мария Оршич исчезла вместе со своим женихом и всей своей группой в 1945 году. 11 марта 1945 года всем членам общества Туле было разослано письмо, которое было написано Марией Оршич и заканчивалось словами “niemand bleibt hier” («никто здесь не остался»). Это было последнее свидетельство о ее группе и с тех пор никто не слышал о Марии и об остальных членах ее кружка.

Фотография письма от 11 марта.

Фотография письмаПеревод фрагментов на немецком языке, которые удалось разобрать.

(Ниже, в скобках перевод на русский)

Vril-Thule-Gesellschaft fur Metaphysik

(Вриль-Туле институт метафизики)

Vril College, 11 März 1945

(Вриль колледж 11 марта 1945)

Liebe Vrilerinnen!

(ДорогиеVrilerinnen!)

… der Odin-Ausflug zwischen mitte und März April …

(...Один-путешествие между серединой Марта и Апрелем...)

Alle jungen Vrilerinnen deren toll, von der Älteres die, die anfordern Aufgehen haben.

(все замечательные молодые Vrilerinnen и старшие долждны быть готовы)

Den biede also. Erst [,] alle kommen sie an bleiben mit Maria hier, und zwei [,] die sie braucht, außerdem zeit eine gebe junge Vrilerin unter 24 sich freiwillig soldat.

(Два затем. Первое, они должны придти и оставаться здесь с Марией, и второе они должны также дать время, чтобы молодые младше 24 лет, готовящиеся стать солдатами... )

...Bei Maria am bleiben, das ist....

(...с Марией остаться, чтобы...)

Maria [] mit [] Gruppe gleich …

(Мария с ... той же самой группой...)

… eines anderen, Aldeberan Ausflug. Niemand bleibt hier.

(... различно, Альдебарановское путешествие. Никто здесь не остался.)

Mit Frischem Mut

(С неунывающей храбростью)

Godrun

(Гудрун)

Примечание: Это письмо адресовано к женщинам и девочкам как группе Vrilerinnen. К молодым женщинам, которые собирались стать солдатами, обращались как Vrilerin. Мужской род от этого существительного есть Vriler. Множественное число Vrilerinnen, может применяться как к мальчикам так и девушкам. То, что в письме употребляется Vrilerin показывает, что среди них не было мужчин (похожее слово Schüler, означает школьника, его женский род Schülerin, означает школьницу, а их множественное число Schülerinnen – школьников, как девочек так и мальчиков)

Высказывались предположения, что все они улетели на летающих тарелках или в Антарктиду или на Альдебаран.

По мнению скептиков, никогда не существовало общества Vril-Gesellschaft в Германии, и Луи Пауэлс придумал эту историю. Тем не менее, несколько независимых источников подтвердили существование проектов НЛО.

Несколько лет назад, немецкий научный журнал PM заявил, что Гитлер отдавал распоряжение в конце Второй мировой войны построить летающие тарелки. По словам издания, прототип на самом деле летал, и всего было 15 прототипов.

Журнал процитировал очевидцев, которые утверждают, что на НЛО был нанесен железный крест, символ немецкой армии, и аппарат был замечен летающий над Темзой в 1944 г. Кроме того, американцы сообщили, что их радар обнаружил корабль как потенциальную опасность.

Медиум Мария Оршич, как сообщалось, исчезла в 1945 году. Зеботтендорф, основатель Общества Туле, покончил с собой, прыгнув в Босфор. Большинство членов Туле и Врил происходили из высших слоев общества. После войны многие нацистские ученые были заняты НАСА, где они внесли большой вклад в развитие американских программ освоения космоса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх