На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Последствия торнадо в США

Американские штаты Алабама, Миссисипи и Флорида пострадали от мощного шторма, сопровождающегося сильными дождями, шквалистым ветром, градом и торнадо. Ненастная погода стала причиной гибели пяти человек, сообщает Reuters. Смертоносный торнадо пронесся по городу Рехобет, который находится в юго-восточной части штата Алабама.  В результате падения дерева на дом погибли четыре человека, еще трое получили травмы. В результате буйства стихии также были повреждены соседние дома и гаражи. Местные власти подсчитывают ущерб. 

Всего, согласно предварительным данным Национальной метеорологической службы США, по штатам Алабама и Миссисипи в понедельник пронеслись шесть торнадо. За исключением города Рехобет, сведений о жертвах и пострадавших не поступало.

Проливные дожди вызвали на юге США местами наводнения. В округе Уолтон штата Флорида утонул 70-летний мужчина. Он был найден мертвым возле его частично затопленного автомобиля. 

В результате сильного ветра в нескольких штатах вдоль побережья Мексиканского залива остались без электроэнергии несколько тысяч человек. Из-за непогоды в Международном аэропорту Хьюстон Интерконтинентал имени Джорджа Буша были отменены 40 рейсов.

 

































Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх