На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Самый яркий НЛО до ужаса напугал чилийцев

В северной части Чили туристы наблюдали ужасающее явление.

Посетители 272-футового Круз-дель-Терсер Миленио заметили в небе НЛО ярко белого цвета. Светящий шар летал рядом со смотровыми окнами 272-футового Креста третьего тысячелетия.

На кадрах, которые попали в Сеть, можно рассмотреть полет огромного белого шара, который, как может показаться, в какой-то момент решил приблизиться к людям. Фото полета инопланетян попали не только в креативные новости, но и вызвали бурное обсуждение среди пользователей Сети. Как и всегда, кто-то уверен, что на снимках представители внеземных цивилизаций, а кто-то неустанно спорит, что это лишь блики и игра света.

Уфолог из Чили по имени Марко Антонио Гомес из группы НЛО МАРКК прокомментировал ситуацию таким образом:

«Мы не может со стопроцентной уверенностью говорить о том, что перед нами корабль гостей с другой планеты. В 99% случаев «НЛО» оказываются бликами камер, метеоритами или чем-то столь же легко объясняемым. Я настойчиво рекомендую, если вы заметили что-то похожее на НЛО, немедленно начинайте снимать его на видео. И не прекращайте это делать, пока объект не скроется из виду».

Интересный факт про НЛО:

На сегодняшний день существует ряд специально созданных организаций, которые посвящают свои силы и время изучению НЛО. Они называются: «MUFON», «CUFOS» и Фонд исследований неопознанных летающих объектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх