На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Солнце на мгновение исчезает из космоса

Аппарат SOHO, следящий за Солнцем, 16 февраля выдал запись, которая весьма удивила исследователей космоса и уфологов. Дело в том, что на какое-то мгновение наша звезда вдруг пропадает, то есть тухнет, потом опять загорается.

солнце, земля, конспиролог

Причем это не может быть сбоем в работе снимающей аппаратуры, поскольку космическое пространство остается прежним, на нем видны звезды и прочие объекты, вот только Солнце куда-то исчезает, словно выключается. Поскольку это исчезновением длилось практически мгновение, на Земле никто ничего даже не заметил, однако странную аномалию зафиксировала сверхчувствительная аппаратура солнечной обсерватории (совместный проект Европейского космического агентства и NASA).

Если Солнце может «выключаться», тут же заговорили конспирологи и сторонники всевозможных фантастических теорий, то получается, что это вовсе не то огромное раскаленное светило, о котором нам твердят со школьной скамьи. Возможно, это некий портал, из которого бесконечно льется энергия, или даже просто голограмма. Последнее очень похоже на правду, поскольку возле Солнца постоянно снуют НЛО, причем если их сравнить со звездой, то размер этих аппаратов соизмерим с Землей, а то и больше, что как-то маловероятно. Вот и в этот раз, как только светило вновь загорелось, возле него промелькнул неопознанный летающий объект гигантских габаритов (смотрите видео ниже).

А может, Солнце не такое большое, и не так далеко от нас, вопрошают сторонники матрицы? Радуются этому факту и сторонники плоской Земли, поскольку погасшее на мгновение Солнце, пусть косвенно, но подтверждает, что мы живем совсем не в том мире, которое нам навязали с детства, внушив сказочки о круглой Земле, Солнечной системе, галактике, Вселенной и о многом другом, чего, возможно, нет на самом деле…

В общем, вопросов больше, чем ответов, а официальная наука, как всегда, отмалчивается. Вроде и не произошло ничего, просто конспирологи и еже с ними опять забавляются…

Видео: Как такое возможно: Солнце на мгновение исчезает из космоса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх