На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Чупакабра или сгоревшая росомаха?

 Необычный труп детеныша или зверя нашли недавно в Лопыдино. Труп валялся прямо на дороге. Очевидцы сначала думали, что крыса, но присмотревшись ужаснулись.


Похоже на выкидыш зверя (однако зубы у него как у взрослого животного). Покрыт слизью. Если бы была разделанная туша, то с кровью была. Такого зверя или похожего еще не видели, даже заядлые охотники не смогли определить. Отчётливо видны зубы и клыки. Ноги как у собаки. Сам труп сантиметров 50 длиной. Некоторые даже сказали, что в лес с вилами и пулеметом ни ногой.

Кто-то вспомнил чупакабру, которая, говорят, часто появляется в южных районах, также на Чернобыле.
Так кто же это?


Редактор газеты "Звезда" (Республика Коми) Эдуард Пименов приводит выдержки из комментариев: 

Специалисты говорят, что это труп Росомахи. А вот что с ней случилось непонятно вариантов несколько:

1 - высока доза радиоактивного облучения
2 - воздействие кислоты
3 - воздействие высокой температуры

Институт Биологии возьмет труп если есть такая возможность. Судя по позе животного я как спец по пожарам могу сказать, что я бы исключил воздействие высокой температуры так как живой организм при горении сворачивается пытаясь защитить внутренние органы а тут не характерная поза.




Хотя вот еще специалист говорит что животное могло где то обгореть осеню - и шерсть начала восстанавливаться но организм не выдержал либо кто то ее убил или попала под машину.


vk.com/zvezdakomikortkeros

Картина дня

наверх