На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Жители индийской деревни отпугивают обезьян «медведями»

Индийскую деревню Сикандарпур заполонили обезьяны. Напуганные местные жители уже не знали, как бороться с животными, и тут неожиданное решение подсказал родственник главы поселения.

В деревне проживает более 5 тысяч человек, от агрессивных обезьян уже пострадало около 150 детей, но власти бездействуют. По словам местного лесничего, у администрации нет денег на отлов животных. Единственная помощь, которую могут оказать населению, — это дать разрешение ловить обезьян и выпускать их в лес, подальше от населенного пункта.

Решение проблемы нашлось неожиданно, родственник главы деревни предложил отпугивать обезьян медведем. А где взять косолапого? Самым простым способом оказалась покупка трех костюмов. В этих нарядах люди патрулируют свою родную деревню по очереди, отпугивая назойливых животных. Удивительно, но способ сработал, обезьян стало действительно меньше. А местный лесничий будет советовать такой способ отпугивания жителям соседних деревень.

Оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх