На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

«Внеземной центр принятия решений» планирует депопуляцию в 2018-м году

Признание физика-ядерщика перед смертью: «внеземной центр принятия решений» планирует депопуляцию в 2018-м году.

Георгиос Гьялвас, Γεώργιος Γκιόλβας, Греческий Тесла, греция, ufospace

Георгиос Гьялвас (Γεώργιος Γκιόλβας) родился в 1923 году и изучал механику в Университете Падуи в Италии, а затем продолжил учебу в Бостоне, специализируясь по ядерной физике.

Вернувшись домой, в Грецию Георгиос Гьялвас начал работу на Министерство обороны, находясь под плотным контролем офицеров NATO. На счету ученого десятки только запатентованных изобретений, однако основная масса его идей получала развитие уже в США, в то время как самого ученого от его же проектов изолировали.

Будучи патриотом Греции и понимая ситуацию, Георгиос Гьялвас пытался играть с ЦРУ в технологические игры, не выдавая им главных ключей к своим новым разработкам и пытаясь наладить производство своих устройств в Греции. В частности, у него была идея создания некоего чудо-оружия, способного горы превратить в щебень.За огромное количество невероятных открытий на родине, Георгиоса Гьялваса называли «Греческий Тесла», подразумевая под этим не только его гениальность, но и своеобразный характер.

Георгиос Гьялвас, Γεώργιος Γκιόλβας, Греческий Тесла, греция, ufospace

Работая над самыми секретными проектами Пентагона и ЦРУ (в том числе проектами летательных аппаратов в “Зоне 51”), Георгиос Гьялвас был, скорее всего, лично знаком со многими очень информированными и очень высокопоставленными людьми. По понятным причинам ученый никогда ни о чем секретном не говорил публично, однако незадолго до своей смерти в 2003-м году он начал рассказывать некоторые вещи своей жене и, теперь особо важную, по её мнению, информацию эта женщина передала греческим журналистам.

По её словам, в сентябре 2001-го года Георгиос Гьялвас сказал ей следующее:

«Слава Богу, что я скоро умру, и не буду жить в 2018 году» !!!

Георгиос Гьялвас, Γεώργιος Γκιόλβας, Греческий Тесла, греция, ufospace

Насколько супруга Георгиоса Гьялваса смогла понять объяснения мужа, существует некий “внеземной центр принятия решений”, согласно плану которого на планете будет “внедрена новая эра”. 2018-й год будет в этом плане решающим, поскольку на этот год запланирована общепланетарная депопуляция.

Георгиос Гьялвас, Γεώργιος Γκιόλβας, Греческий Тесла, греция, ufospace

О всей планете Георгиос Гьялвас жене полностью не рассказывал, концентрируясь только на Греции, поскольку этот “внеземной центр принятия решений” хочет видеть Грецию без ее нынешних жителей. В самом лучшем случае этих людей ждет массовое переселение и эвакуация.

Слова Георгиоса Гьялваса стали для многих греков шокирующим откровением и теперь греческие журналисты задаются вопросом: что ждет мир и страну в течении 2018-го года?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх