На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Призрачный автостопщик Блю Белл Хилл

Нил Арнольд - мой хороший друг, пишет уфолог Ник Редферн, он как и я потратил много времени на расследование сверхъестественных случаев "женщины в черном", которые можно встретить по всему миру, встречаются так же случаи встреч с "женщиной в белом". Нил собрал множество материалов об этом странном и жутком явлении. И сегодня я собираюсь поделиться ими с вами. С этим все, теперь я передам слово Нилу: "В течение почти столетия множество автомобилистов во время езды около деревни Блю Белл Хилл в Кенте (Англия) утверждали, что сбили, пытались подвести, видели у дороги молодую, несчатную женщину, одетую в белое платье. С годами легенда стала известна как "призрачный автостопщик Блю Белл Хилл", и все же то, что произошло в январе 1993 года на этом древнем холме, было гораздо более зловещим.

Нил продолжает: "6 января в 12:45 пять человек, семья Мэйден, ехали на автомобиле по так называемой Старой Чатем-роуд, первоначальному маршруту через Блю Белл Хилл до постройки в 1970-х годах двухсторонней дороги (A229), тогда они наблюдали фигуру, стоящую на дороге в лучах фар. Водителя, мистера Малкольма Мэйдена, сопровождала его жена, Анджела, которая была пассажиром, а на заднем сидении сидела их малолетняя дочь, которая спала, плюс мать миссис Мэйден и друг семьи. Фигура двигалась из темного переулка; двигаясь справа налево, мистер Мэйден остановил машину. Сначала четверо свидетелей подумали, что кто-то в костюме разыгрывает их, возможно, запоздалый розыгрыш на Хэллоуин. Фигура по словам мистера Мэйдена была в длинном старомодном платье, клетчатом платке на плечах и шляпой на голове".

Нил продолжает: "Однако отсюда все становится крайне жутко. Фары автомобиля освещали фигуру, которая, казалось, была обгрызена, но в течение доли секунды фируга приняла естественные черты, именно тогда свидетели увидели лицо. Это было совершенно ужасно, миссис Мэйден сообщила, что лицо было очень маленьким с черными маленькими глазами. И все же это было не самой страшной чертой. Хуже всего был рот. Он был открыт, как черная дыра. Моя мать сидела прямо за мной, мы одновременно сказали: "О, Боже мой!".

"Внезапно жуткий шипящий шум заполнил салон автомобиля, хотя окна были закрыты в эту холодную ясную ночь. Фигура сжимала в костлявой руке палку, которой агрессивно трясла. В панике миссис Мэйден подняла руку, как будто защищая себя, когда наконец мотор машины встал на нужную передачу, сорвавшись с заклинания отвратительной сущности, мистер Мэйден нажал на газ, отрываясь от дьявольской сущности. Мать миссис Мэйден следила за фигурой, которая затем исчезла в тени, дочь Анжела проснулась в кошмаре; заявив, что над автомобилем нависла ужасная тень. Испуганная семья рассказала местной газете о своей встрече, миссис Мэйден добавила: "Я никогда раньше не чувствовала такого зла и никогда не была так напугана. Я чувствовала, будто смотрела в глаза Дьявола".

Нил заканчивает: "Со скептической точки зрения можно утверждать, что такие встречи редки и, скорее всего, связаны с умными розыгрышами или являются пугающими мистификациями, но это явно не так. В 2003 году молодая пара ехала по Чатем-роуд темной ночью, когда мужчина-водитель решил остановиться и мочиться в кустах. Когда он вернулся в машину, он и его девушка закричали в ужасе, так как ведьминоподобная фигура стояла в темном переулке впереди них. Это наблюдение перекликается с делом водителя грузовика, который в 1970-х годах подъезжал по Чатемской дороге к большой двухсторонней дороге. Это было в ранние часы морозного ноября, когда он заметил фигуру в черном капюшоне на пересечении дороги, одна дорога ведет в лес, а другая к древнему каменному сооружению под названием Китс Коти Хауз (Kits Coty House). В дождливый вечер всего несколько лет назад молодая женщина по имени мисс Хейс ехала домой с работы, направляясь к трактиру Лоуэр Белл в низине Блю Белл Хилл, когда заметила сквозь ливень старуху в черном, стоявшую у дороги. Когда старуха подошла к ней, она заметила, что фигура была одета в длинное черное пальто, она на секунду отвернулась и когда она взглянула еще раз, фигура исчезла".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх