На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Ученые уверяют, что люди будут жить до 500 лет

Работники медицины уверены, что если вести здоровый образ жизни, то вполне возможно продлить ее до 120 лет. А ученые значительно подняли возрастную планку, говоря о том, что люди смогут доживать до 500 лет, и что это не фантастика, а вполне реально со стремительным развитием технологий.

Корпорация Google вкладывает средства в различные проекты, касательно генной инженерии, направленные на лечение и профилактику сложнейших болезней человека.

Футуролог Реймонд Курцвел полагает, что генетика в скором времени перевернет привычный лад человека и создание эликсира молодости уже не за горами. Функционирование мозга можно поддерживать бесконечно долго и различные исследования в области нейробиологии, а также технический прогресс способствует приближению этого, казалось бы, фантастического процесса.

К тому же благодаря развитию прочих областей медицины станет возможна замена человеческих органов, а значит, возможно, и 500 лет человеческой жизни – это еще не предел.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх