На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Q-Anon и Команда Трампа – освободители

Корни сегодняшних проблем ясно показывают, что история не была случайной серией событий, а скорее тщательно спланированным «проектом» захвата Земли, богатства, ресурсов и нашей свободы посредством карантина Короны, осуществленного небольшим числом богатых и влиятельных людей, стремящихся к мировому господству. Это было предпринято в таком огромном масштабе, что кажется почти непостижимым, но, как гласит старая поговорка, «Самые надежно сохраняемые секреты — это те, которые скрыты у всех на виду”.

Всё, что мы видим, — это управляемая иллюзия во всем мире. Глобальные финансы, включая банковское дело, фондовые рынки, валюты или что-то еще, — это просто обман доверия. Когда люди имеют уверенность, они покупают и инвестируют, и экономика расширяется, а когда они теряют уверенность, они не покупают и не инвестируют, и экономика сокращается. Всё, что нужно, — это мрачный прогноз от контролируемого кабалой финансового представителя или слух, циркулирующий об экономических проблемах, и карточный домик может рухнуть в одночасье. Глубинное государство/кабала — профи в этом деле.

Их план полностью захватить планету до недавнего времени был чрезвычайно успешным благодаря сокрытием их манипуляций другими приспешниками: с помощью взяток они контролируют людей, как марионетками на веревочках, и поэтому они стали богатыми правителями и темными повелителями на протяжении веков.

Все эти вмешательства происходили на протяжении тысячелетий. Пока всё идет хорошо в течение длительного периода времени — империи растут и расширяются – а потом , когда дела начинают идут неважно, в конце концов всё рушится. По всей видимости, в современное общество, экономика всемирного Центробанка для большинства стран в настоящее время близка к тому, чтобы войти в пике.

Современные иллюминаты известны как садистский сатанинский люциферианский культ, возглавляемый самыми богатыми и могущественными людьми в мире. Орден заполнен гомосексуалистами и педофилами, причем иллюминаты работают рука об руку с Ватиканом, ЦРУ, Моссадом, масонами, иезуитами и тайными обществами типа «Череп и кости» и т.д. Чтобы контролировать мир, они торгуют наркотиками, оружием, порнографией и проституцией. Их даже обвинили в том, что они являются силой, стоящей за политическими убийствами, как в случае с Джоном Кеннеди в 1963 году, а также терроризмом, включая атаку под фальшфлагом 11 сентября в 2001 году и сбитый рейс MH17.

Большая часть преступной деятельности, которой было поражено общество, выстраивалась вокруг одной важнейшей лжи: что наше правительство, избранное народом и для народа, никогда не было дееспособным, потому что оно являлось в течение сотен лет промежуточной властью для кабалы.

Суверены земельной юрисдикции народных наций вернутся, за что команда Трампа и патриоты работают. Тем временем избранные слуги и их приспешники, управляющие нашей страной, устроились на приятной для них долгой сессии, поедая нашу еду и выпивая наше пиво и вино. Их управление денежной системой теперь находится в неконтролируемом состоянии. Как следствие, нынешние убеждения уже не смогут долго продержаться.

Общество будет потрясено до основания

Существуют многочисленные и неоспоримые опубликованные доказательства, как в рецензируемой литературе, так и за ее пределами, о реальном вреде, причиняемом живым организмам в растительном и животном царстве в результате выращивания ГМО-культур и потребления содержащих ГМО пищевых продуктов. Это похоже на то, как во время второй мировой войны налоговые деньги жертв использовались для рытья их собственных могил. Сегодня наши налоговые деньги идут на развитие ГМО-продуктов, которые нас убивают.

В целом широкая общественность этого не осознает, но руководители и ведущие журналисты почти всех крупных СМИ являются членами влиятельных советов и тайных обществ, формирующих наш фальшивый мир. Но правда выходит вперед, чтобы все мы ее услышали и увидели. Если только люди не будут игнорировать очевидное, что многие делают уже слишком долго. Будьте готовы, общество будет потрясено до основания, даже если люди будут смотреть в другую сторону, потому что каждый столкнется с новой реальностью. На всей планете больше нет места для лжи и обмана или бегства от правды. Человечество скоро узнает о бесполезности и глупости нынешней финансовой системы, которая порабощала человечество с тех пор, как аннунаки прибыли на Землю 430 000 лет назад.

Всемогущая, всезнающая, но анонимная группа “Q”

В 2012 году, после избрания Барака Хусейна Обамы на второй срок, Три патриота образовали тайную группу из десяти очень богатых, умных и влиятельных миллиардеров. Они были обеспокоены захватом Америки иностранными режимами посредством фашистских сил. Вот почему они образовали тайный союз, верный флагу и Конституции Америки. Все они были лично знакомы с членами глубинного государства и получали информацию из первых рук об их планах.

Группа из десяти человек назвала себя «Q». Их идея состояла в том, чтобы воспользоваться в своих интересах тайной, окружающей Q из «Звездного пути», будучи всемогущими, и никто никогда не узнал бы об истинной личности Q, если только группа Q сама не открыла бы свои личности миру.

Они хотели действовать, как всемогущая, всезнающая, но анонимная группа, работающая в тайне, не опасаясь возмездия со стороны Глубинного государства. Самая важная часть общего плана состояла в том, чтобы поставить президентом заслуживающего доверия человека, а затем и других нужных людей на ключевые посты в его правительстве, что в конечном итоге привело бы к тому, что «мы, люди» смогли бы вернуть Америку и весь мир от глобалистов.

Итак, первый шаг состоял в том, чтобы выбрать человека, которого они посчитали бы наиболее подходящим для выполнения работы президента. Один из членов Q, близко знакомых с Трампом, обратился к нему. Трампа проинформировали только об основном плане, без лишних подробностей, и ему сказали, что за ним будет стоять тайная, могущественная группа, поддерживающая и направляющая его на всем пути.

Трампу сообщили о десяти целях плана, чтобы снова сделать Америку великой. Восемь из этих целей были приняты в качестве рекламных пунктов во время его предвыборной кампании. Среди прочего, этими целями были: осушение болота, восстановление конституционного права, безопасность границ, отмена госконтроля, отход от глобализма, Америка прежде всего, конец ФРС для возвращения честных поддерживаемых золотом денег, отмена торговых соглашений ТТП и ВТО, а также выход из Парижского соглашения по климату.

Команда Трампа следует данным ему инструкциям

Трампу ничего не сказали о самом круге Q из десяти человек, а также, был ли посредник членом этого круга. Трампу только сказали, что небольшая секретная группа богатых и влиятельных людей будет тайно сотрудничать с ним. Ему сказали, что ему даже придется потратить свои собственные деньги на предвыборную кампанию.

Все избранные и приглашенные лица из Q круга имеют огромную власть и влияние. Все они на 100% верны Конституции, как и Трамп, и полностью поддерживают его усилия в отношении этого грандиозного начинания. Ни один из этих игроков не знаком ни с какими деталями планов Q круга, и они даже не знают, кто в него входит. Они только знают, что за президентом стоит мощная анонимная сила, и они просто выполняют эти указания, руководствуясь своим личным пониманием и приобретенными знаниями о существующем положении вещей.

Следующий шаг — это разрыв с глобалисткими основами. Некоторые из этих шагов были осуществлены, например, выход из Парижского соглашения по климату, ТТП, повторные переговоры по НАФТА и многие другие. За этим должен последовать ликвидация Глубинного государства, шаг за шагом обнажая и осушая болото, что и происходит сейчас. Конечная цель выборов 2020 года — получить контроль над Сенатом, Палатой представителей и губернаторами.

Все участники процесса знают только то, что за президентом стоит некая могущественная “анонимная” сила и что они были выбраны во “Внутренний круг”, организованный вокруг основного круга десяти, чтобы донести свои действия и слова до «нас, людей».

Если быть более точным, то известный сегодня Q не является изначальным «Q». Между тем, ставший известный Q почти ничего не знает о первоначальных десяти «основателях Q». Информация, которую распространяет Q, является указаниями. Сообщения Q, которые мы читаем, публикуются кем-то, кто говорит только за “круг Q”. Человек, публикующий сообщения, называется себя Q Анон, что означает Q анонимно. В то время как арезидент Трамп работает под псевдонимом Q+.

Приветствуется каждый дееспособный, желающий вступить в эту битву, как патриот или Анон для помощи президенту Трампу. Внутренний круг — патриоты и Q-движение участвует в битве за освобождение Планеты от глобалистов Глубинного Государства. Чем больше участников, тем скорее мы освободимся.

Всё больше и больше людей пробуждаются: президент Дональд Трамп должен сыграть мужественную и важную роль в разоблачении чоенов кабалы Глубинного государства одного за другим; это “темные” преступные люди, которые делают всё возможное, чтобы не дать человечеству проснуться. В то же время они впали в отчаяние и делают всё возможное, чтобы предотвратить переход к лучшему миру для всех нас.

Кабала ненавидит человечество, они боятся человечества, поскольку они знают, каковы его истинные возможности, и именно поэтому они пошли на всё, чтобы уничтожить нас с помощью отравляющих пилюль Большой Фармы – так называемых обструктивных методов лечения сферы здравоохранения: токсичной фторированной воды; обработанных продуктов с токсичными химикатами; безалкогольных напитков с опасными сахарами и подсластителями; химтрейлов, которые разрушают окружающую среду; системы образования, полной лжи и обмана, — вот лишь небольшой перечень фактов. Им нужны последователи, а не лидеры. Они не хотят, чтобы люди задавали вопросы, тогда как мы на самом деле должны сами задавать вопросы!

Будьте уверены: президент Трамп не является инструментом Глубинного государства

Любое высказывание о том, что президент Трамп является инструментом Глубинного государства, абсурдно и абсолютно нелепо, оно подтверждает, что критик практически не проводил никаких исследований. Чтобы исправить ситуацию, президент Дональд Трамп столкнулся с теневым правительством, известным как Глубинное государство, больше, чем любой другой президент в истории, в том числе президент Джон Кеннеди, который был убит Глубинным государством перед его переизбранием в 1963 году в Далласе, штат Техас.

Джон Кеннеди, конечно, противостоял Глубинному государству, но, к сожалению, без поддержки организации Q, как это происходит с президентом Трампом. Проснувшиеся люди в то время были полностью осведомлены о том, что произошло в Далласе. Ни у одного другого президента не хватило мужества и возможности разоблачить Глубинное государство, как это продемонстрировали Дональд Трамп и Джон Кеннеди.

Теперь, когда Глубинное государство загнано в угол, каков будет их ответ? Они будут преследовать Дональда Трампа с удвоенными усилиями через обвинительные заключения, “российское вмешательство”, снижение экономики Центробанка, чтобы уничтожить его шансы на победу и переизбрание. Поэтому их агенты будут сражаться до самого конца, пока не потерпят полное поражение.

Спросите себя: «Зачем Глубинному государству нападать на собственную марионетку нападками и пытаться уничтожить его и его семью, если бы он не угрожал разоблачить Глубинное государство?» Будьте уверены, он не является президентом Глубинного государства. В его кабинета есть те, кто имеет марионеточные связи с центробанками и другими операциями Глубинного государства. Но они используются в администрации Трампа для целей, известных только Q кругу. Поскольку именно они дают инструкции и считают необходимым задействовать конкретных марионеточных людей. Вместо этого Дональд Трамп разоблачает Глубинное государство перед общественностью, чтобы пробудить людей и избежать хаоса и беспорядков, как только будут предъявлены обвинения и арестованы известные лица.

Директор Национальной разведки Рик Гренелл с разрешения президента обнародовал имена ключевых кукловодов. Трамп разоблачает Глубинное государство, чего так долго ждали многие пробудившиеся патриоты. Опять же, из-за недостаточного количества пробудившихся людей этот процесс должен продолжаться до тех пор, пока большинство населения не проснется и не поймет, что происходит.

Это очень расстраивает тех нас, кто проснулся, но у нас есть основания для оптимизма, так как мы сейчас находимся в процессе нанесения поражения Глубинному государству со всеми его марионетками. Конструкции, которая уходит в прошлое на тысячи лет. Все марионетки, оставшиеся в живых, не избежат своей участи! Подумайте о европейской королевской семье, Меркель, Макроне, Саркози, Рютте, Юнкере, Верхофштадте, Санчес, Рахой, Блэре, Мэй, Джордже Соросе, Обаме, Клинтон, Буше — это лишь некоторые из них.

Сатанинский контроль со стороны Глубинного государства — это результат организованного долгосрочного заговора

Глубинное государство — это источник всего злого и негативного, происходящего на планете Земля. Чтобы пережить грядущие тяжелые времена, очень важно понять, о чем идет речь. Глубинное государство состоит из сотрудников высшего эшелона более чем десятка влиятельных агентств, таких как ЦРУ, ФБР, АНБ, МВФ, СМО, БК, БМР, ВОЗ, МВФ, ВБ, высших генералов, адмиралов и других высокопоставленных армейских чинов, долгосрочных конгрессменов, сенаторов, членов парламента, лордов, директоров важных надзорных органов и генеральных директоров большинства крупных транснациональных корпораций, большинство акций которых принадлежит ГГ. В то время как все правительственные учреждения — это то, что можно было бы назвать их цепными псами.

Сатанинский контроль со стороны Глубинного государства является результатом очень хорошо организованного долгосрочного заговора с целью установления Нового Мирового Порядка, основанного на люциферианской восстании против Бога и Природы.

Это фараонские банкиры-тамплиеры Швейцарии с их масонскими миньонами 5-й колонны и иезуитами. Они образуют правящую олигархию во всем мире. Правящие фараоны происходят из оккультных тайных религий поклонения Люциферу, вышедших из Вавилона и Египта. Теперь они идентифицированы, как Глобальная элита или кабала Глубинного государства, они считают нас своими рабами и собственностью, с которой они могут делать всё, что им заблагорассудится.

Если только массы, составляющее подавляющее большинство населения, которые сейчас не имеет работы и остались одни и выражающие свой гнев, каким-то образом осознают свою силу, то им даже не потребуется заговор. Им просто нужно встать и отряхнуться, как лошадь отгоняет мух. Если они захотят, то к завтрашнему дню смогут победить кабалу Глубинного государства.

Конечно, рано или поздно им придет в голову сделать это! Все проснувшиеся должны понимать, что, не выставив на всеобщее обозрение большинство марионеток кабалы, мы никогда не придем к концу. И это именно то, что делают Q и Команда Трампа. Посчитайте своим личным долгом помогать в этом начинании, и начните с мотивации и обмена этой и другими статьями нашего сайта со всеми, кого вы знаете, и попросите их сделать то же самое со своими знакомыми. Если идти в этом направлении, большинство проснется быстрее, чем считается в настоящее время, и тем скорее мир освободится от финансового рабства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх