На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Сообщат ли правительства людям про “Столкновение в бездной”?

Как 21 июля 2020 года пишет mlive.com, в ноябре, точнее – 2 ноября 2020 года  ожидается столкновение Земли с астероидом обозначенным «2018 VP1». 

Астероид пройдет на дистанции 0,02 LD или 4780 миль, что, приблизительно, составляет 8 000 километров. Это как от Аляски до Венесуэлы или как от Аравийского моря до Западного побережья Африки. То есть упадет он практически гарантированно – если, конечно, не врежется в МКС.  

Согласно официальным данным из Википедии диаметр 2018 VP1 составляет порядка 4 метров, поэтому беспокоиться как бы не о чем. Тем не менее, беспокойство вызывает другое. 

Так, в официальном списке NASA, где публикуются все астероиды, проходящие ближе  LD, астероида 2018 VP1 почему-то нет. Почему? Его случайно почистили с целым пакетом удаленных остальных?

Вторым странным моментом является источник новости. Обычно об открытии нового страшного астероида сообщает какой-то возбужденный чувак в шапочке из фольги, после чего новость подхватывают все газеты. Но в данной ситуации новость сообщает господин Майк Мюррей – официальный астроном из планетария  Delta College:

На нашей памяти такое благородство официалов происходит впервые. Обычно они сообщают о близких пролетах только постфактум, а тут вдруг предупреждают за три месяца. И все это происходит на фоне слухов о том, что на Землю с сентября обрушится град гигантских камней, о чем мы подробно рассказывали в материале  С сентября начнется астероидный дождь, а в марте произойдет сдвиг полюсов.

COVID-19, Конспирология, астероид

Возможно, конечно, что всё озвученное Стивом Бэноном и не имеет под собой оснований, тем не менее, под его видео и на форумах, где было размещено видео Стива, десятки человек сообщили, что в то или иное время они видели очень реалистичный и страшный сон про падение на их города не просто астероида, а именно града огромных камней. Совпадение? 

Еще одно интересное сообщение было опубликовано 20-го июля на GLP, где какой-то дорвавшийся до компьютера ребеночек сообщил о переезде семьи на какую-то огромную подземную военную базу, где он с мамой и военным папой будет жить три года. Потом ребеночку надавали ремнем и он пропал. 

Возможно, конечно, что это была чья-то шутка, однако, как помнят многие наши читатели, первое сообщение о приходе Covid-19 в США и смерти первой 1 000 человек тоже пришло подобным образом: ребеночек стащил у папы из FEMA телефон и выложил скрины полученных папой текстов в сеть. Все подняли его на смех, но спустя пару недель уже было не до смеха, а еще через месяц жертв пандемии стали закапывать в городских парках. 

 Еще одно интересное наблюдение – попытка интерпретации очагов Covid-19 как мест ожидаемого удара астероидов (ссылка на анимацию):

COVID-19, Конспирология, астероид

Понятно, конечно, что все это гадание на кофейной гуще, но по официалы ни о чем подобном не предупредят гарантированно. Поэтому нужно искать знаки, которые или показывает людям Вселенная,  или показывают друг другу элиты:

Это фрагмент из фильма 1998-го года “Столкновение с бездной”, по сценарию которого на Землю падает здоровенная комета. Падает она 16 августа некоего года. И как-то так странно совпало, что про 16 августа в интернете ходят какие-то слухи про военных, которым приказали до этого дня увезти семьи из городов. 

И комета в небе тоже есть, причем, на спутниках STEREO она выглядит почему-то не как комета, как что-то большое и круглое.

В общем, в свете выше изложенного астероид 2018 VP1 и сообщение о нем планетария  Delta College очень напоминает какую-то завуалированную программу по оповещению населения о приближающейся катастрофе, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх