На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

«Вход в Преисподнюю»: тоннель в ад или тайны скрытого «Метро-2» в Москве

Что скрывают таинственные подземелья московского метро. Очевидец рассказал, что скрывается в тоннелях правительственной подземки.



Москва, 28 декабря — Столичная подземка всегда была объектом, к которому тысячи людей проявляли повышенный интерес. Огромная часть жителей Москвы ежедневно пользуются самым быстрым общественным транспортом в городе, однако большинство из них не знает, какие тайны скрывают тоннели под мегаполисом.
«Метро-2», или как его называют диггеры – объект Д-6. Помимо пассажирских веток столичной подземки существует сеть правительственных тоннелей, связывающих Кремль с объектами повышенной важности. Одна из таких веток проходится через станцию «Кунцевская».

Пассажиры метро нередко отмечали, что во время спуска на платформу под ногами ощущается движение поезда, однако тоннели находятся Просмотрсовершенно в другом направлении. Иван Николаевич Шатов в 2001 года рассказал свою историю московским диггерам.

Летом 2001 года рабочий одного из заводов Москвы возвращался домой. Было поздно, и на платформе совсем не было людей. Шатов как обычно ожидал своего поезда. Внезапно в тоннеле он заметил фонари приближающегося состава, однако он резко повернул, будто в стену. Любопытство Ивана Николаевича не позволило ему стоять на месте, и он спустился в тоннель. Пройдя около 10 метров от станции, москвич увидел, что железная дорога раздваивается. Мужчина пошел дальше и наткнулся на дверь с гермозатвором. К его удивлению, дверь оказалась открытой. Спустившись вниз по лестнице, Николай оказался в огромном помещении, похожем на станцию метро, с привычными скамейками и платформой. Тут он услышал странные звуки и скрежет, который исходил из помещения с закрытой дверью. Шатов заявил, будто некие голоса звали его и просили открыть дверь.

Случай Ивана Шатова – не единичный. Десятки диггеров при исследовании тоннелей в метро внезапно попадали в странные помещения, несвойственные для обычных станций подземки. Шум и голоса слышали все, кто оказывался в секретных тоннелях. «Вход в ад» - так прозвали сталкеры подобного рода....
Источник: https://newinform.com/40164-vhod-v-preispodnyuyu-tonnel-v-ad...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх