На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Уфолог нашел «100% доказательство» существования жизни на Марсе

Уфолог нашел «100% доказательство» существования жизни на МарсеФото из открытых источников

Известный тайваньский уфолог, виртуальный археолог Скотт Уоринг заявил, что нашел «100% доказательство» того, что на Марсе есть жизнь. В качестве аргумента он представил фотографии «останков» существ, обитающих на Красной планете. (esoreiter.ru)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

По словам Уоринга, он обнаружил два уникальных существа, которые живут в раковине и перемещаются вместе с ней. Эти существа внешне напоминают улитку, а их размеры с человеческий кулак. На Марсе, по мнению исследователя, также обитают существа, похожие на крабов с панцирем, как у земных существ.

Уфолог считает, что NASA игнорирует все его сообщения, касающиеся существования жизни на Марсе. Исследователь считает, что если бы NASA предоставило ему контроль над одним из марсоходов, то за несколько месяцев он смог бы раскрыть всю правду о жизни на Марсе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх