На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

«Летающая» черепаха пробила лобовое стекло автомобиля

Фото из открытых источников

Американка Латонья Ларк была в шоке, когда в лобовое стекло ее автомобиля врезалась «летающая» черепаха, проделав огромную дыру. (esoreiter.ru)

12 мая Ларк ехала вместе со своим братом, как ей вдруг показалось, что в их сторону летит кирпич. Произошел мощный удар о лобовое стекло.

Когда женщина вышла из автомобиля, то с удивлением обнаружила, что это был не кирпич, а обыкновенная сухопутная черепаха. Латонья и ее брат получили незначительные порезы.

Фото из открытых источников

Ларк пошутила, что у нее возникала дилемма – признать черепаху виновной, но как быть, если у той нет даже страховки. Черепаху отправили на свободу, а я застряла на дороге с разбитым стеклом.

По мнению женщины, черепаха, скорее всего, попала под колеса впереди едущего автомобиля, а затем та рикошетом отлетела в сторону следующего автомобиля.

К сожалению, рептилия не пережила удара и впоследствии скончалась.

Женщина предупреждает водителей, чтобы те были внимательней на дорогах и следили за ситуацией, особенно там, где есть дикие животные.

К слову, это не первый случай, когда черепахи влетают в лобовое стекло автомобилей. Подобное происшествие произошло в прошлом году в американском городе Конвей, штат Южная Каролина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх