На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Дайверы спустились в бездну подо льдом Антарктиды

1

Так глубоко под лед Антарктиды не забирался еще никто. Дайверы получили самое современное снаряжение и сумели опуститься на глубину тысячи метров.

Черные глубокие воды сейчас точно такие же, какими были тысячи лет назад. И тысячи лет никто не спускался вниз — дайверы Alucia Productions стали первыми.

3

Вниз пошли на нескольких предварительно укрепленных батискафах. До начала операции все заметно нервничали.

4

Еще бы, никто даже не подозревал, что вообще может быть там, в темных глубинах ледяного океана.

Только лед и темнота. Стоило исследователям включить фонари, как оказалось, что здесь полно жизни. Это стало полнейшим сюрпризом для исследователей, ведь раньше считалось, что никаких созданий в настолько холодной воде жить не может.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх