На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

пермский треугольник-ЗАГАДКА

  11 июня 2012 года в Свердловской области пропал самолет, вылетевший из г.Серова в неизвестном направлении. Поиски не дали никакого результата, самолет пропал бесследно. Своими соображениями с нами поделился известный Екатеринбургский уфолог Селифанов Олег Геннадьевич, который начинал свою деятельность с исследования известной аномальной зоны в деревне Молебка, именовавшейся «Пермский треугольник».

 

  «Изучая данные архивов  Свердловской области, мы уже давно пришли к выводу, что Серовский район является мощной геопатогенной зоной. Одним из самых ярких представителей этого района является село «Андриановичи», основанное «ясачным вагулом» Андрианом Есаулковым.

Племя вагулов испокон веков имело дурную славу из-за «черной» энергетики, и в свое время дало миру много известных колдунов, шаманов и людей, обладающих паронармальными способностями. Племя вагулов всегда оседало в геопатогенных зонах. Так и в окрестностях «Андриановичей» имеются обширные вонючие болота, которые в народе называются не иначе, как « Вагуловское проклятье». Эти болота образуют газ, по химическому строению схожий с «фторметилом 2,2,2-трифтор-1», по своему воздействию схожим с медикаментозным препаратом, используемым в анестезиологии (севоран).

Местные летчики, пролетая над этими болотами, часто испытывают кратковременную спутанность сознания, «двоение» в глазах и чувство эйфории. В этих же окрестностях имеется родник с питьевой черной водой, которая богата марганцем и иодом.

По данным летописи Серовского, а тогда еще Надеждинского района, в 1812 году в окрестностях Андриановичей группа «ягодников» обнаружила в лесу огромную глубокую щель «без дна», размером с километр в длину, из которой шел дым и слышалось какое-то шипение. Буквально через день следов от этой щели практически не осталось.

Весной 1912 года в окрестностях этой деревни бесследно пропал целый обоз с рельсами, который заводчик Половцев отправил на строительство Великой Сибирской железнодорожной магистрали.

11июня 2012 года, ровно с интервалом в сто лет, бесследно исчезает самолет.

Мы ничего не хотим утверждать, но факты говорят сами за себя. В  любом случае, время нас рассудит».

   Если кто-то еще обладает   какими  либо сведениями о паранормальных явлениях в этой геопатогенной зоне, просим поделиться с нами этими знаниями

Картина дня

наверх