На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Провалы земли набирают размах и силу

 Post Views: 2,871

3 мая 2020 года в округе Саратога, штат Нью-Йорк, произошел гигантский провал грунта и оползень, разрушивший окружающие строения и дорогу:

К счастью, никто не пострадал и сейчас спасатели всех спасают,  а объяснятели всё объясняют – про то, что ничего не происходит и, что все это вариант нормы.

Тем временем еще один подобный провал и последующий оползень случился в Колумбии, где тоже никто не пострадал – геологический инцидент затронул свалку.

Местные жители узнали о происшествии по запаху: сформировавшаяся за десятилетия  поверхностная корка  треснула, вонь прорвалась наружу и стала невыносимой. К счастью, все уже ходили в противогазах по случаю карантина: 

Наконец, третий инцидент подобного рода за три прошедшие дня произошел в районе 3 мая в Кении, где образовавшаяся в земле воронка стала засасывать в себя паводковую воду:

Поскольку в каждом из приведенных мест есть своя великая геологическая школа – эти школы делегировали в местам катастрофы прославленных адептов с бородами,  в очках и в белых халатах, обвешанных загадочным научными приборами. И эти адепты сейчас рассказывают народам про подземные молочные реки с кисельными берегами,  про карстовые пещеры  Алибабы и прочие сказочки.

Однако, очень многие мистики, очень многие сенситивы и пророки предупреждали, что, как только повсеместно  начнет проваливаться земля – это будет знаком того, что наступили Последние Времена и близится время Печати. Например, иерей Николай Трубин говорил так:  

В принципе, с началом пандемии, карантина и навязчивой идеей Билла Гейтса вкачать всем чудо-вакцину с печатями всем и всё понятно. Но проблема состоит в том, что эти эпизодические деформации грунта  – только начало веера подобных инцидентов по всему миру. И в эти провалы будет уходить вода, как сейчас мы видим в Кении. Через какой-то момент вода в эти ямы утечет почти вся, так что следим за развитием событий.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх