На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Как можно поднять «Титаник»

100 лет назад затонул легендарный «Титаник». Попытки поднять судно на поверхность предпринимались неоднократно. Сравнительно недавно группа энтузиастов предложила очередной метод поднять затонувшего колосса и даже сняла подробный видеоролик всего процесса. Как можно поднять Титаник Первые проекты спасения «Титаника» предлагались еще до того, как был обнаружен сам корабль. Как можно поднять Титаник Ученые собирались применить жидкий азот, чтобы заморозить сломанный пополам корпус, подвести под обломки специальные понтоны, использовать электричество.

К сожалению, показанное в ролике вряд ли когда-то произойдет в реальности. На данный момент эксперты считают, что легендарный корабль распадется еще на несколько частей к 2032 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх