На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Коронавирус уничтожит 36 стран, после чего будут Нибиру и атомная война

Наши постоянные читатели знают, что одним из важнейших источников информации мы рассматриваем пророческие сны и видения разных необычных людей. Иногда эти видения сбываются, иногда нет, часто  их вообще очень сложно интерпретировать. Кроме того, во всей массе подобного рода откровений очень легко потеряться и пропустить самое главное – предупреждение истинного пророка. 

В мае прошлого года на YоuTube некоей девушкой по имени Servant of Elohim был выложен ролик, в котором она не очень внятным голосом и  под раздражающую музыку подробно пересказывала свой сон от 7 марта 2019 года. Пианино так всех напрягло, что ролик посмотрело всего несколько десятков людей. 

Сон сводился к тому, что девушка перенеслась в будущее и увидела там эпидемию некоего нового вируса, от которого умирало по всему миру огромное количество людей. И этот вирус просто идеально вписывается в симптоматику коронавируса из Уханя. 

Так, по словам девушки болезнь начинается незаметно – человек отлично себя чувствует, но уже всех вокруг заражает, причем абсолютно всех, с кем вступает в контакт.

/**/

Потом начинается лихорадка. Потом приходят проблемы с дыханием и это выглядит как пневмония, от которой больного начинают интенсивно лечить – девушка видела палаты с больными, забитые кислородными баллонами. И именно эти баллоны чаще всего фигурирует в кадрах из Китая:

Эсхатология, эпидемии, Сдвиг полюсов, Нибиру, Мистика, Конспирология

По словам Servant of Elohim вирус поражает на самом деле не легкие, а иммунную систему, что опять же вписывается в текущий сценарий: в коронавирусе нашли фрагменты генома вируса  СПИДа, а он как раз и гасит иммунную систему.

/**/

Вирус поразит 36 стран, где люди будут падать на улицах, как мухи и многим покажется, что наступила Третья мировая война.

В общем, все кто посмотрел этот ролик слегка обалдели, поскольку  пророчество Servant of Elohim подтверждается в мельчайших деталях. Однако, когда люди посмотрели не только этот ролик, а весь список, то обалдели еще больше.

Как оказалось,  там есть и Третья мировая война, которая придет после чумы, и Нибиру, и Три Дня Тьмы, и вообще полный букет.

К сожалению, Servant of Elohim озвучивает не только лично свои видения,  но и аналогичные переживания людей из своей религиозной общины, поэтому отделить зерна от плевел довольно сложно. То есть где другие её пророчества, а где чужие. 

Тем не менее, что уже прямо сейчас понятно: эпидемия коронавируса развалит 36 стран, по которым как будто пронесется атомная война, после чего эта самая война и начнется. А под занавес прилетит еще и Нибиру, так что следим за развитием событий. 

/**/

Оригинал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх