На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Женщина очень хотела увидеть НЛО и ночью за ней пришли двое пришельцев

В конце июня 1990 года Тамара отправилась на квартиру своей матери, дабы переночевать там. Спасаясь от свирепой ашхабадской жары, мать уехала на все лето к родственникам в Центральную Россию. Уезжая, попросила дочку заглядывать время от времени в покинутый ею дом, проверять, все ли там благополучно.

Поздним вечером Тамара расстелила в маминой квартире постель, но не спешила укладываться в нее. Женщине не спалось. По ее утверждению, она долго стояла на веранде у открытого окна и размышляла, представьте себе, о множественности обитаемых миров.

«Вот было бы здорово, — думала, глядя в ночное небо, Мызина, — если бы летало сейчас в поднебесье какое-нибудь чудо, какой-нибудь ярко светящийся НЛО. И я бы видела его... В газетах пишут, другие счастливчики видывали НЛО, иные даже неоднократно. А мне ни разу не довелось...».

В те годы в прессе очень много писали про НЛО, тогда был просто невероятный всплеск активности "тарелок" и было много рассказов очевидцев. Так что ничего удивительного, что Тамара очень хотела сама увидеть это явление.

С единственной этой мыслью в голове Тамара направилась около полуночи к постели. Включила кондиционер и легла спать.

Мызина вспоминает:

— Спала крепко, без сновидений. И вдруг глубокой ночью проснулась, разбуженная криками с улицы. Слышу, двое подростков кричат: «НЛО летит! НЛО летит!..» Помню, я удивилась. Думаю: почему это мальчишки не спят, а шляются ночью по дворам? Но тут до меня дошло, о чем они кричат. Я безумно обрадовалась — ну наконец-то увижу! Хотела вскочить с постели, броситься к окну.

Не тут-то было.

Тамара увидела в комнате двух людей — мужчину и женщину. Мужчина стоял возле изголовья ее постели, а женщина сидела в кресле напротив кровати. Одеты они были в темные костюмы, похожие на форму конькобежцев. Рост каждого превышал два метра.

Мызиной особенно запомнилось, что у них были ненормально длинные шеи, над которыми возвышались странные головы — крупные и растянутые по вертикали, как огурцы.

Тамара рассказывает:

— Я дико перепугалась, вся так и вжавшись в постель. Решила — это воры! А в следующую секунду меня ослепил мощный луч света, упавший в комнату с веранды — сквозь распахнутую дверь.

Затем Мызина услышала женский голос, который сказал дословно следующее:

— Мы — инопланетяне. Хочешь вступить в контакт с нами?

— Хочу, — испуганным шепотом ответила Тамара. — Очень хочу. Я рада вам... Э-э... Я приветствую вас на нашей Земле!

Дальнейшее Мызина помнит смутно, однако настаивает на том, что все случившееся потом не померещилось ей.

— Меня вынесли ногами вперед из квартиры через веранду, — сообщает она. — Голова моя была при этом наклонена влево и вроде как свисала. Будто бы я лежала на каких-то носилках. Когда вынесли во двор, меня осветил широкий луч, падавший косо с небес. И вдруг я стала подниматься по тому лучу в небо, полетела вверх и наискось через двор.

Вскоре очутилась в каком-то маленьком кораблике, — продолжает свой рассказ она. — Внутри стояла полутьма. Помещение было овальным. В стене — большое окно, овал, растянутый по горизонтали. В окне мерцали звезды... Смутно, как сквозь дымку, перед окном сидит спиной ко мне мужчина — ну вроде как пилот. Перед ним — что-то вроде панели с кнопками. Справа от меня сидит женщина и в упор глядит на меня.

Спустя несколько минут одна из звезд, сиявших за окном-иллюминатором, стала вдруг ярко-красной и принялась увеличиваться в размерах, одновременно растягиваясь по горизонтали в длинную красную линию. Потом она исчезла.

На смену ей появился в заоконной космической мгле некий аппарат, похожий на бублик с окошками, как у самолета. Он весь ярко светился и с каждой секундой увеличивался в размерах. Мызина поняла, что «кораблик», в котором она сейчас находилась, подлетает к «бублику», громадному, судя по всему, по величине.

В этот момент спутники Тамары принялись оживленно переговариваться на непонятном для нее языке. Их речь, по определению Мызиной, походила на мышиный писк.

— Тут наступил у меня провал в памяти, — говорит Тамара. — Потом прихожу в себя и вижу — лежу на полу в очень просторной овальной зале. Дальнейшее помню очень отчетливо. Вокруг меня высятся в три яруса ряды кресел. В креслах восседают мужчины. А я лежу в центре, как на арене цирка. Возле меня стоит на арене мужчина примерно пятидесятилетнего возраста, очень высокий. А второй гигант, который был помоложе, замер — тоже на арене — в нескольких шагах в стороне от первого.

Чувствую, некая сила поднимает меня. Сзади упирается в лопатки и в ягодицы нечто вроде доски. Поднятая той силой, я застыла в наклонном положении — пятки касаются пола, а тело висит в воздухе под острым углом.

Один из двух мужчин, стоявших на арене, сказал звучным баритоном:

— Нас очень тревожит тот факт, что вы у себя на Земле наращиваете арсеналы боевых ракет. Неужели вам не страшно? Неужели не понимаете, что готовитесь к коллективному самоубийству?

Тамара вспоминает:

— Прежде чем ответить, я усмехнулась. Затем с радостью в голосе стала заверять их в том, что ситуация на Земле недавно коренным образом изменилась. Мы, сказала, сейчас сокращаем вооружения, уничтожаем ракеты, разоружаемся. Мужчина изредка прерывал меня недоверчивыми репликами, просил уточнить детали. Чувствовалось, он не очень-то верит мне. У нас с ним возникло что-то вроде дискуссии. Я горячилась, пытаясь переубедить его. И вдруг потеряла сознание.

Мызина пришла в себя в половине девятого часа утра. Она осознала себя лежащей на постели в квартире своей матери.

Самочувствие у женщины было отвратительным. С великим трудом она оделась и отправилась на работу. Все косточки, все мышцы у нее болели так, словно проехался по телу асфальтовый каток. Боли стихли лишь спустя три дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх