На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Неудобные для науки древние артефакты

 

Неудобные для науки древние артефакты.

Официальная наука предпочитает игнорировать находки следов деятельности человека возраст которых более миллиона лет, т.к. они не вписываются в "общепринятую" (навязанную) модель появления и формирования жизни.

Но таких находок достаточно много, в большинстве они находятся в частных музеях, к ним нет доступа широкому кругу людей. Здесь представлено описание лишь малой части таких древнейших артефактов:

В 1856 году в США при разработке шахтного туннеля на Столовой Горе в округе Туоламан был найден полный скелет человека, идентичный скелету современного человека. Возраст находки составляет 33-55 миллионов лет.

В XIX веке в штате Иллинойс, США, в целостном пласте каменного угля, на глубине 30 метров был обнаружен скелет человека, абсолютно идентичный современному. Возраст этого слоя каменного угля был определен в 320 миллионов лет.

В 1966 на горе Белд, в горах Сьера-Невада, в Калифорнии, найден череп идентичный черепу современного человека. Возраст до 55 миллионов лет .

В 1897 году в шахте Лехинг близ города Вебстер Иова, в угольном пласте на глубине 40 метров был найден аккуратно вырезанный камень с совершенными ромбами. В центре каждого ромба было очень отчетливо изображено лицо пожилого человека. Как показала тщательная экспертиза, в том месте, где был найден этот камень, угольные пласты прежде не нарушались. По мнению специалистов, уголь из Лехинга относится к Каменноугольному периоду и его возраст определяется в 320-360 миллионов лет.

В 1844 году в Шотландии в блоке песчаника Кингудийского карьера был обнаружен железный гвоздь. Его нашли при очищении камня от неровностей для его последующей отделки. Специалисты единодушно заявили, что технически невозможно вогнать гвоздь внутрь камня с целью фальсификации. По заключению специалистов из Британского геологического института, сделанному в 1985 году, камень относится к эпохе Древнекрасного-Девонского периода, и возраст его составляет 360-408 миллионов лет.

5 июля 1852 года, во время взрыва скалы Митинг-Хауз в Дорчестере, штат Массачусетс, из цельного камня вылетел металлический сосуд. Металл напоминает цинк, или какой-то сплав, в котором много серебра. На одной его стороне изображены шесть фигур, а вокруг нижней части инкрустирован серебром орнамент. Древний мастер отлично владел гравировкой, резьбой и инкрустированием. Возраст сосуда более 600 миллионов лет, когда, согласно "официальной" датировке не только не было питекантропов и тем более человека разумного, но едва лишь начинали зарождаться примитивные формы жизни.

В 1928 году в угольной шахте номер пять, в двух милях от Хиверена, в штате Оклахома, на глубине двух миль, после произведенного там взрыва, были обнаружены несколько бетонных блоков со стороной в двенадцать дюймов. Их поверхность на всех шести гранях была так тщательно отполирована, что в неё можно было смотреться как в зеркало. Разбив некоторые из них, учёные убедились, что внутри гравий. Вскоре там же была обнаружена целая стена из таких блоков. Возраст пласта угля, в котором обнаружены блоки, 36 миллионов лет.

Согласно принятой сегодня точке зрения, первые деньги появились в Передней Азии, всего лишь в восьмом веке до Рождества Христова. Но в 1871 году в штате Иллинойс, при бурении скважины, с большой глубины была извлечена монета, возраст которой 200-400 тысяч лет.

Она шестиугольной формы и на ней отчеканены фигуры и надписи на обеих сторонах. Её стандартная толщина, по заключению учёных, специалистов в области обработки металлов, свидетельствует о том, что она прошла сквозь прокатный стан.

В соседнем с монетой районе были обнаружены детали корабельного рангоута, тесак, керамические изделия, возраст которых до 410 миллионов лет.

11 июля 1891 года в Моррисонвилле, штат Иллинойс, в угольной шахте найдена выглядывающая из куска угля изготовленная искусным ювелиром, золотая цепь весом 192 грамма, длиной десять дюймов (1 дюйм - 2,54 см.). Государственная геологическая служба США дала официальное заключение, что возраст пласта угля, в котором найдена цепь, 260 - 320 миллионов лет.

В 1961 году в Сибири, рядом с Горноалтайском, на реке Уталинка, учёные А . П . Окладников и Л. А. Рагожин нашли сотни экземпляров орудий труда, изготовленных людьми, имеющими внешность и разум современного человека, полтора-два миллиона лет назад . Однако, сказать об этом они смогли лишь в 1984 году.

Другой советский учёный, Юрий Молчанов, нашел аналогичные орудия труда на реке Лена, у селения Урлак. Калий-аргоновый и магниевый способ определения возраста находок подтвердили дату около двух миллионов лет. Однако Дарвинисты утверждают, что первый прямоходящий человек появился в Африке лишь миллион лет назад и лишь потом оттуда пришёл в Евразию.

В 1983 году в Туркмении, советскими учёными был найден отпечаток на камне человеческой ноги рядом с трехпалым следом динозавра. Возраст вулканической лавы, в которой остались эти следы, пятнадцать миллионов лет . Профессор Аманиязов, член-корреспондент Академии Наук Туркменской ССР, заявил то, что потребовала "официальная теория" т. е., что недостаточно доказательств, что это именно человеческий след.

Можно до бесконечности перечислять замалчиваемые и скрываемые находки, а также факты преследования учёных за попытки говорить правду. Этих находок в неисчислимо раз больше, чем тех, которыми оперируют дарвинисты. Если начать объяснять эти находки к точки зрения фактов, то официальная версия истории должна быть пересмотрена, а возраст Человечества отодвигается на многие миллионы лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх