На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Вход в инопланетную базу на мысе Доброй Надежды заметил уфолог

Известный исследователь НЛО Скотт Уоринг обнаружил вход в базу пришельцев, когда рассматривал мыс Доброй Надежды (Южно-Африканская Республика) в сервисе Google Earth. Уфолог сообщил о пугающем открытии при помощи своего официального сайта.

Речь идет, как уточняет Скотт Уоринг, о подводном входе в инопланетную базу, который еще недавно можно было отыскать на картах Google, но теперь этот таинственный объект просто удален из электронного сервиса.

О чем это говорит? О том, что "Гугл" вынужден сотрудничать с правительством США, которое, как знают уфологи, уже давно контролируется инопланетянами.

Есть и другое предположение — пришельцы проникли и в руководство поискового гиганта.

"Они постоянно удаляют доказательства существования пришельцев. Например, вход в базу инопланетян, который я обнаружил на мысе Доброй Надежды в Южной Африке, уже исчез из Google Earth. Они не постеснялись заретушировать огромные ворота, расположенные под водой. Это очень большой проем — километров пять в поперечнике, то есть, на этой инопланетной базе могут находиться даже материнские корабли пришельцев из других звездных систем", — рассказывает Уоринг.

 

Уфолог считает, что на Земле есть сотни (если не тысячи) инопланетных баз, живущие на которых пришельцы могут представлять собой потенциальную опасность. Например, они могут готовить захват нашей планеты и порабощение людей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх