На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Гигантская «летающая тарелка» над американским городом Тасла

Гигантская «летающая тарелка» над американским городом ТаслаФото из открытых источников

Жительница Тасла, этого второго по величине города штата Оклахома, Шеннон (Shannon) в то январское утро шла с сыном в школу, как вдруг… она заметила в небе нечто странное. В облаках явно пряталась огромная «летающая тарелка», хотя солнце отражалось на ее металлической обшивке и окрашивало облачные участки в разные цвета, что делало такую маскировку явно бесполезной. (esoreiter.ru)

Несмотря на то, напишет потом Шеннон в комментарии к фотографии НЛО, которую она пошлет в уфологическое общество, что общепринято, «летающие тарелки» мол движутся бесшумно, это гигантское блюдце издавало довольно неприятный гул. А НЛО было на самом деле огромно, по прикидкам женщины в три или даже четыре футбольных поля.

Диск висел очень низко, и это было довольно страшно. Не смотря на охвативший ее ужас, Shannon все же достала смартфон и сделала несколько снимков. Уточним, что она торопилась в школу с сыном, а когда отвела его и вновь оказалась на улице, то на небе уже ничего не было.

Но не это удивило американку, а то, что в последующие дни, кого бы она ни спрашивала, в какие бы инстанции не обращалась, никто не видел гигантскую «летающую тарелку», никого не побеспокоил гулящий ее звук, словно все померещилось Шеннон.

Фото из открытых источников

Однако уфолог Mrmbb333, к которому попал материал от Shannon, уточняет, что нечто подобное люди видели и раньше. И тут же приводит пример, что такую же гигантскую «тарелку» сфотографировала не так давно, например, жительница Германии Даниэла (Daniela). Поэтому говорить о том, что подобные НЛО – всего лишь плод воображения людей, будет слишком самонадеянно со стороны скептиков и даже сомневающихся в реальности таких «летающих монстров».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх