На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Несущийся самолет-призрак снова испугал жителей Англии

Пугающий самолет-призрак, уже ставший легендой, снова появился над Англией в графстве Дербишир. На этот раз очевидцами стали две женщины из города Бейквелл, Сандра Холланд с дочерью, которые возвращались домой. По их словам, впереди внезапно появился низко летящий самолет, который на большой скорости летел прямо в них, что очень напугало женщин. Необычным было то, что самолет двигался абсолютно беззвучно. Женщины говорят, что самолет был старой модели.

Это не первый случай, когда в Англии видели самолет-призрак. Местность, названная "Бермудским треугольником Великобритании", печально известна тем, что в ее пределах разбилось более 50 самолетов, предположительно один из них и стал призраком.

Показания очевидцев разных лет совпадают. По их словам, самолет всегда летит низко и беззвучно, словно идет на таран, а потом сворачивает в сторону и исчезает. По одной из историй очевидцев даже снят фильм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх