На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 704 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Войтова (Микова)
    Очень интересно. Но очень мало доказательств.👍Самая страшная ка...
  • Наталья Юзеева
    У меня есть эти знки😉 в отличии от некоторых.5 знаков на руках...
  • ВЯЧЕСЛАВ
    Вообще-то вопросы поставлены и, на мой взгляд, совершенно справедливо. Не могли в 30-е годы строить метрополитен с та...Не строили, а отк...

Уничтожить Землю и сбежать: стали известны планы Мирового правительства

В связи с истощением земных ресурсов и увеличением количества бедствий члены тайного братства начали усиленно подготавливаться к колонизации других планет.

Только слепые не видят, как власти разных стран и отдельные личности с приличным финансовым потенциалом ведут настоящую гонку. Цель одна – побыстрее освоить другие планеты, ведь на Земле становится небезопасно.

За последнее время случилось слишком много аномалий: пустыня Кувейт уже несколько раз побывала под водой, люди из разных частей света видели второе солнце (планету Нибиру), также они лицезрели фиолетовые закаты и т.д. Власти в курсе происходящего, однако не спешат что-либо говорить.

Создается впечатление, что все подкуплены: журналисты, климатологи и ученые не сильно озадачены теми или иными явлениями, хотя могли заработать приличные суммы, подняв шумиху. Вместо этого из ниоткуда появляются «эксперты», которые пытаются успокоить народ. Из этого следует только один вывод: элите не выгодно, чтобы люди что-либо знали.

По словам конспирологов, недавно замеченные тоннели, соединяющие Аргентину и Австралию с Антарктидой, необходимы для того, чтобы элита могла тайно перейти к космодрому на территории вечной мерзлоты. Некие взлетные площадки обнаружили ещё в прошлом году.

Ссылка на первоисточник
наверх