На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Сначала иранский провидец, теперь - Ванга: Коронавирус снова назвали предсказанной "страшной эпидемией"

Фото: © Serguei Fomine Russian Look/Globallookpress

В течение недели в эфире телеканалов раскручивали сюжеты об иранском провидце, который якобы предсказал появление коронавируса. Теперь публикуют пророчество Ванги о "страшной эпидемии". Но можно ли верить подобным заявлениям?

О пророчестве Ванги, которую называют болгарской предсказательницей, пишет "Экспресс-газета", настаивая, что китайский коронавирус она "увидела" ещё в ХХ веке, указав, что в наше время он унесёт множество жизней. Но… даже в этой версии предсказания говорилось, что начнётся болезнь в Африке.

Ванга, как уточняют журналисты, говорила, что над созданием вакцины будут работать не меньше года. И за это время погибнет множество заболевших. Как добавляет "Утро.ру", "текущие прогнозы врачей в определённой степени подтверждают слова - победить заразу не так просто". Однако и эта формулировка, и собственно сказанное Вангой интерпретировать можно самым разным образом. К тому же коронавирус не является чем-то новым - он был известен и ранее, просто не поражал человека, а сегодня мутировал и стал опасным.

Телеканал НТВ ссылался на иранского провидца в своей передаче, который также якобы "увидел" коронавирус. Сведений о самом провидце немного, известно лишь, что ему около 80 лет и он живет в иранских горах, редко общаясь с людьми. В своей стране провидец пользуется необычайным авторитетом, так как "видит души людей", а его предсказания в той или иной мере сбываются.

По утверждению предсказателя, вирус стал ответом человечеству за грехи и неправедную жизнь. "Вирусы ниспосланы в наказание человечеству", - заявлял Салман Салехигударза.

При этом, по его словам, в будущее России он смотрит с надеждой. "Вoзвысится русская духoвнoсть. В ближайшие два гoда экoнoмика Рoссии тo вверх, тo вниз пoйдёт, нo пoсле двух лет будет oчень светлoе будущее у Рoссии. Oна станет oчень сильнoй державoй в мире, самoй сильнoй. Мнoгим странам будет бoльшoй честью дружить с Рoссией. Ваша страна сoбирает свoю силу, чтoбы взлететь на небывалую высoту", - якобы заявил предсказатель.

Стоит добавить, что к сегодняшнему дню коронавирус поразил более 12 тысяч человек. Умерло 259 заболевших. Два инфицированных выявлены в России. Власти страны приняли решение об эвакуации всех наших граждан из Китая, для чего в том числе привлекли самолёты ВКС РФ. В деталях о проблеме мы говорим в специальной рубрике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх