На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Тайные знаки конца света (Фильм 2)

Второй фильм трилогии расшифровывает знаки апокалипсиса, которые подает нам планета. В первую очередь -это предупреждения из космоса.

 


Угрозой может быть астероид Апофис, черные дыры, солнечные вспышки, электромагнитные импульсы и гамма-излучения, а также другие малоизученные феномены, которые фиксируют специалисты. Опасность представляют расширяющиеся с каждым годом аномальные зоны, в которых пропадают самолеты, корабли и целые экспедиции. Тектонические изменения -- еще один знак грядущей катастрофы. Активизируются вулканы и землетрясения, которые могут привести к необратимым последствиям. Извержение супервулкана Йеллоустоун.

Произойдeт выброс огромного количества пепла и вулканических газов. Облака пепла и дым от пожаров загрязнят атмосферу, начнется своеобразная "вулканическая зима".

Температура упадет до - 25 градусов по всей земле не менее чем на полтора года. Как следствие -- голод, вымирание, замерзание. Землетрясения. Они стали возникать там, где была сейсмически устойчивая зона. По прогнозам ученых землетрясение в скором времени ожидается в Москве. Землетрясение способствует разрушению и образованию разломов, из которых выбрасывается уничтожающий все живое отравляющий газ.
Неужели финал действительно близок? Неужели запущен обратный отсчет? Или все-таки мы имеем дело с беспрецедентной массовой истерией, которая внезапно, накануне 21.12.12, охватила весь мир?

Картина дня

наверх