На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Призраки постоянно следят за нами

Фото из открытых источников

Видео, которые мы предлагаем вашему вниманию, появилось в социальной сети Facebook с заголовком «У мужчины неожиданный гость». При этом нет пояснения, ни когда, ни где это произошло. Даже авторство (Джон Локетт) – ничего не говорит пользователям Сети, потому что не понятно, то ли он сам все это снял и выложил в интернет, то ли просто где-то скачал видео и «выбросил» в виде развлекательно материала. (esoreiter.ru)

На видеоролике запечатлен спящий мужчина, которому в окно вдруг заглядывает призрак. Наверное, по этой причине хозяин спит очень неспокойно, постоянно ворочается и, наконец, просыпается.

Фото из открытых источников

Мужчина встает, что-то делает с мобильным телефоном, скорее всего, проверяет почту, а потом пьет воду. В это время призрак следит за ним снова, но теперь в смотровое окошко, что ведет в другую комнату. Но мужчина ничего сначала не замечает. А когда случайно поднимает глаза от стакана с водой, то просто шарахается в сторону и, скорее всего, падает, а потом убегает (камера не смогла все поймать в свой объектив).

Большинство пользователей Facebook, как, очевидно, и вы, сочли, что это постановочное видео, подделка. Даже то, что призрак отчего-то пользуется окнами, а не может пройти сквозь стену, многим показалось странным (хотя, почему?) Но не в этом суть. Удивительным выглядит другое – сранительно большой интерес людей к этому фейку, серьезные размышления на предмет того, правда ли это, и даже комментарии тех, кто считает, что все так и было, как снято на ролике камерой видеонаблюдения.

Дело в том, что подсознательно все мы чувствует (а может, даже знаем), что призраки окружают нас и постоянно находятся где-то рядом. Это не обязательно вот такие страшилы, наверное, чаще всего то добрые духи наших родных и близких людей, уже умерших, но имеющих возможность иногда навещать нас. Они не вмешиваются в нашу жизнь, не показываются на глаза и даже очень редко попадают в объективы камер видеонаблюдения. Но мы их чувствуем.

Если даже это фейк, то автор его вполне реалистично снял то, что, возможно, когда-то сам увидел или заметил краем глаза. Конечно же, испугался, отчего видеоролик у него получился непременно страшным, хотя на самом деле, не исключено, что к нему в тот момент приходил самый любимый его родственник, скажем, дух дедушки или бабушки, тронул за плечо «милого человечка», погладил по голове и… ушел восвояси…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх