На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 719 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Лучшие средиземноморские маршруты для суперъяхт

Лучшие средиземноморские маршруты для суперъяхт

depositphotos.com

Один из самых лучших вариантов отдыха летом - арендовать роскошную яхту, чтобы курсировать на ней по Средиземному морю
 

Благо, что в этом регионе есть множество интересных мест, которые нужно непременно посетить. О них "РБК-Стиль" расскажет в этой статье.

Прежде всего, это легендарные Канны, где уже стартовал знаменитый кинофестиваль. А это значит, что у каннских причалов встанут на якорь самые роскошные яхты, и, возможно, ваша будет одной из самых великолепных.

Путешествуя на суперъяхте по Средиземноморью, не забудьте заглянуть в Монте-Карло - место, где проводится знаменитая гонка "Формулы-1" - Гран-при Монако. Окунитесь в атмосферу гламура в городе, известном своими казино и пляжами.

Небольшой рыбацкий городок Портофино на Итальянской Ривьере очаровывает своими живописными видами. Вряд ли вам удастся просто проплыть мимо и не причалить там, чтобы побродить по одному из самых красивых средиземноморских портов, заглянуть в магазинчики, полные предметов искусства, и утолить голод блюдами средиземноморской кухни.

Липарские острова, расположенные в Тирренском море к северу от Сицилии, идеальны для туристов, путешествующих на яхте. Они славятся идеальной летней погодой, особенно в июле, множеством прекрасных пляжей, замков и других достопримечательностей.

Острова известны и своей вулканической активностью: там находятся действующие вулканы, которые поражают своими зрелищными извержениями. Ландшафтами Липарских островов и видами заливов лучше всего наслаждаться со стороны моря, с борта яхты.

Жемчужину Лазурного Берега, французский городок Сен-Тропе, непременно нужно посетить путешественнику на суперъяхте. Ведь здесь в очередной раз пройдет знаменитая регата Средиземноморья Les Voiles de Saint-Tropez, которая в этом году продлится с августа до конца сентября. Кроме того, обязательно наведайтесь в культовый пляжный клуб Club 55, любимый как знаменитостями, так и простыми смертными.

http://style.rbc.ru/news/travel/2013/05/20/15932/

Картина дня

наверх