На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В небе началось какое-то невероятное нашествие “марсиан”

 Post Views: 4,923

На протяжении двух, приблизительно, недель в комментариях под нашими материалами довольно часто появлялись сообщения от читателей, которые наблюдали странные множественные огни в небе. Выглядят эти огни каждый раз по разному, но в общих чертах как-то так:

При первом взгляде огни напоминают Starlink, поскольку двигаются синхронно и более или менее по одной линии. Однако, после короткого периода как бы совместного движения они  начинают рассредотачиваться, причем очень часто разлетаются парами.

Со спутниками такого не может быть. И это не дроны, поскольку не могут такие скопления БПЛА летать одновременно по всему миру. А именно это и происходит:

Как можно посмотреть в комментариях под фото – то же самое видели и в Британии, и на Юге Европы, и в Азии, и в Америке. 

Наконец, что самое удивительное – подобные кадры присылает и МКС, которая дроны не может увидеть в принципе, поскольку БПЛА на такой огромной высоте не летают:

Теперь несколько видео с Земли. Колумбия:

Мексика:

Перу:

Шотландия:

Индонезия:

Все ролики за период 15-31 марта. Снято это в разных местах, но что видео объединяет – НЛО группируются в кластеры, то есть группы относительно небольших аппаратов. 

Так же наблюдаются и какие-то здоровенные пепелацы. Калифорния, 31 марта:

Испания, 15 марта:

МКС, 24 марта:

Как можно видеть – ситуация какая-то очень  странная, как-то НЛО резко зачастили. И при этом они собираются группами – как вокруг тонущего парохода акулы. А на пароходе как раз эпидемия и пассажиры заперты по каютам.

Теперь даже и не знаем, что про эти пепелацы думать и что их появление предвещает. Как бы скоро к космонавтами на улицах не добавились и толпы каких-нибудь “марсиан”, так что следим за развитием событий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх