На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Аргентине и в Азии нашествие гуманоидных летучих мышей. Людям готовят замену?

В апреле 2020 года из Китая и Аргентины стали приходить сообщения о появлении странных существ, напоминающих гибрид крысы, лягушки,  летучей мыши – возможно так же с наличием какой-то части гуманоидной ДНК, paranormalcrucible.com

В первоначальных отчетах говорится, что эти существа могли быть мутированными гибридами и были  созданы путем смешивания ДНК летучей мыши и лягушки, чтобы создать мутантную версию, и что они могли сбежать из секретной лаборатории где-то в этом районе.

Что интересно в этом случае: эти существа умеют летать, ползать и плавать, но что больше всего всех удивило – они выглядят как гуманоиды.

нло, Конспирология

По данным местных СМИ, правительственные учреждения начали обширное расследование инцидента и пока изолировали несколько странных существ.

Для меня совершенно очевидно, что секретные эксперименты, касающиеся гибридов, проводятся в лабораториях  по всему миру, и мы можем только догадываться, почему и, что более важно, какова конечная цель. Одно только понятно: но мы живем в необычные времена и времена эти страшные.

Комментарий Редакции: Согласно самым передовым, так сказать, высоким научным данным, на Земле поживает порядка 10 миллионов разных видом живых существ, поэтому  даже профессионалы имеют обо всем в целом весьма туманное представление. 

Что уже говорить о простых мексиканских домохозяйках, которые, узрев больную и изголодавшуюся собаку могут принять её за чупакабру. Поэтому первой всеобщей мыслью было предположение, что на фото/видео из Азии запечатлены так называемые шестокрылы – довольно редкий вид животных, о которых мало кто знает:

Однако, сравнивая то, что запечатлено на фото и видео с тем, что написано при шестокрылов в справочниках, легко видно, что речь идет или о каких-то реальных шестокрылах-мутантах, которых взяли за основу для экспериментов, либо о каком-то редком их виде, неизвестном биологам. 

Причем, что обращает на себя внимание – этих зверюшек, похожих на огромных летучих мышей нашли в разгар пандемии Covid-19, которая, согласно научной легенде, произошла от летучих мышей. Так что возможно как раз эти существа, которые раньше сидели в норах и прятались по какой-то причине размножились и вызвали инфекцию у людей. 

В свете этого момента, то есть очень возможной  связи зверьков с Covid-19 возникает вопрос: а действительно, откуда они выползли? Может это военные сделали резервуар для вируса с ДНК человека и летучей мыши? Или за всем стоят какие-то инопланетяне? Или, может быть, это вообще какой-то новый супер продвинутый вид, который “марсиане”  готовят стать преемником людей на Земле?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх