На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Ученые: орбита Земли давно захвачена инопланетными спутниками пришельцев

На орбите Земли находятся спутники инопланетян, которые передают пришельцам информацию о человечестве. Оказалось, что научные сотрудники НАСА давно знают об этом, однако держат все втайне от землян.

Уфологи уже давно доказали существование НЛО, однако работники космического агентства упорно отрицают это и пытаются сбить специалистов с толку. Уточняется, что в 1957 году Советский Союз впервые запустил в космос спутник, однако на снимках, датируемых 1954 годом, на околоземной орбите видны таинственные человекоподобные тела. Чтобы избежать паники среди населения, спецслужбы изъяли эти кадры из общего доступа.


Источник фото: politexpert.net

Тем не менее, загадочные фотографии все-таки попали в руки специалистов, которые установили, что на земной орбите располагаются два НЛО. Один из них был назван «Черный рыцарь». Уфологи предположили, что объект передавал таинственные сигналы с далекой звезды Эпсилон в системе Волопаса, которые шли к нашей планеты более 13 тысяч лет.
Автор: Александр Северин ...
Источник: https://politexpert.net/56117-uchenye-orbita-zemli-davno-zah...

Картина дня

наверх