На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 720 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Запуск Большого адронного коллайдера на максимальной мощности уничтожает Швейцарию

Подготовка к новому масштабному исследованию элементарных частиц, требующему запуска БАК на максимальной мощности завершена, проект запущен, а БАК выведен на максимальную мощность.

На данный момент ничего не известно о том, получен ли какой-то научный результат, однако можно с уверенностью отметить более ста землетрясений, 78 из которые были достаточной силы, чтобы толчки на поверхности ощущались и без наличия приборов, магнитуда доходила до 4.2 балла.

Максимальная мощность БАК и серия землетрясений в Швейцарии не может быть всего лишь совпадением, считают независимые специалисты. Мощность Большого адронного коллайдера вполне достаточна, чтобы в буквальном смысле раздробить окружающую часть тектонической плиты, на которой и расположена Швейцария.

Также свидетели отмечали странные звуки и шумы до либо после землетрясений. Некоторые склонны считать, что ЦЕРН пытается открыть портал в другое измерение и ради этого готово принести часть нашего мира в жертву.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх