На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

Мы живём в чёрной дыре?


Американскими учеными в области физических наук на протяжении долгих лет изучалась сложная концепция, в соответствии с которой черная дыра может иметь место в нормальной цивилизации, медленно разрушая вселенную с помощью живших там людей.

Штатом ученых-физиков была выдвинута не совсем обычная теория о том, что мы живём в условиях, созданных черной дырой. Однако, согласно концептуальному замыслу, если планета попадёт в черную дыру, то станет одной из главнейших вселенных мира. Напоминаем, что теория знаменитого ученого Эйнштейна, черная дыра имеет бесконечный уровень плотности небольшого размера. Однако, по мнению современных физиков, природа не может быть бесконечной и в ней всегда превалирует нечто маленькое в центральной части. Основу новой теории составляет исключительно личное убеждение, пока не имеющее официального подтверждения и не доказанное соответственно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх