На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

В Кутамыше пропажу рыбака приписывают НЛО

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
В ноябре двое жителей Лысьвы – Сергей Мясников и Алексей Логинов - отправились на рыбалку в п. Кутамыш. Известно, что это излюбленное место многих любителей рыбной ловли в Пермском крае. Вот и у лысьвенцев в этих местах в лесном массиве были сооружены избушки, в которых они могли остановиться на ночлег. 

Отдохнув на природе, приятели под вечер 11 ноября решили отправиться в гости к своим знакомым рыбакам. По дороге они разделились: один пошёл в гости к одним, другой – к другим. Вернувшись первым, Алексей Логинов решил не дожидаться друга и уехал в город. Но ни на другой день, ни через неделю, ни через две Сергей Мясников не вернулся.

- Мы почти сразу начали искать Сергея, - рассказывает его брат Алексей Мясников. – Прочёсывали местность буквально через каждые 10 метров, но никаких следов пропавшего не нашли. Заявили в полицию. Она тоже искала брата, но пока безрезультатно. По нашим предположениям, причина пропажи – либо криминал, либо какие-то проблемы со здоровьем. Но надежды не теряем, ищем».

Когда о пропаже рыбака стало известно в городе, кто-то из знакомых Мясниковых вспомнил, что читал в газете о том, как там же, в Кутамыше, был похищен рыбак, по его словам - представителями иной цивилизации. Правда, через несколько часов он был обнаружен в нескольких километрах от того места, где с друзьями остановился на ночлег.

Стали расспрашивать местных рыбаков, не замечали ли они в тех местах чего-то необычного в последнее время. И некоторые любители рыбной ловли вспомнили, что за дня до исчезновения Сергея они видели, как над противоположным берегом Кутамыша летали невысоко над лесом светящиеся объекты. Их можно было бы издали принять за самолёт, но необычным было то, что они зависали на некоторое время над землёй. Местные жители рассказали, что они видели светящиеся шары, из которых исходило три луча света.

Пока же о пропавшем Сергее Мясникове ничего не известно. Если кто-то знает о месте его нахождения или подробности его пропажи, просим сообщить в редакцию газеты «АиФ-Прикамье» или в полицию по телефону 02.

perm.aif.ru

Картина дня

наверх