На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ

25 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    естественно осыпи и оползни переменили ландшафт. первоначально на первом фото, слева, виден холм до высоты высоких пе...Загадка Небесных ...
  • Владимир Чефонов
    ты давно ленчишься от страшилок ДЕТОЧКА ... ???Кто моделирует ис...
  • Владимир Чефонов
    милашка из ДУРДОМА ............ вначал ИЗУЧИ ИСТОРИЮ Этно-Русского МНОГОНАЦИОНАЛЬНОГО НАРОДА это ТЕХНОЛОГИЯ Триединст...Велесова Ночь

ГОД НИБИРУ? Пять шокирующих сценариев по которым мир может закончить свое существование в 2019-2020 году

Нибиру-PlanetX

2017 год завершился, а мы все еще живы, несмотря на апокалипсические предсказания армии пророков, которые утверждали, что мифическая планетная система убьёт нас.

Согласно выкладкам приверженцев Нибиру или Планеты X, возглавляемых христианским фундаменталистом Дэвидом Мидом, 2017 год должен бы быть годом, когда легендарная планета приблизится к Земле.

Но по всей видимости они были неправы, апокалипсис произойдет в 2019 году?

Большинство пророчеств «конца времен» связаны с фундаментальными христианскими утверждениями о том, что апокалиптическое событие будет вызвано Богом, вызвав Апокалипсис и второе пришествие Христа.

Вот пять сценариев по которым мир может закончиться, а миллионы людей могут погибнуть в 2018 году:

Извержение вулкана:

Извержение супервулканов может произойти в любое время, и, по мнению ученых, их время давно уже пришло.

Некоторые ученые утверждают, что вулканы являются самой большой угрозой для выживания человека.

Суперизвержение одного из мировых вулканов, таких как Йеллоустоун в США, может потенциально создать ядерные зиму, так как токсичный пепел блокируют доступ солнечных лучей, создавая малый ледниковый период.

Некоторые ученые опасаются, что крупное извержение, которое может убить миллионы и опустошить планету, является реальностью.

Мы уже просрочили Суперизвержение в Национальном парке Йеллоустоун, где есть кальдера с заполненной лавой размером 34 на 45 миль (55 на 72 км), извержение может произойти в любое время.

И есть несколько реальных планов на случай непредвиденных обстоятельств, потому что мы имеем дело с тикающей бомбой замедленного действия, извержение вероятно произойдет в течение следующих 80 лет.

Самые опасные активные вулканы в мире включают Йеллоустоун, гору Везувий в Кампании, Италия и Попокатепепти возле Мехико.

Вероятность таких, извержений, происходящих на одном из крупных вулканов в течение 80 лет, оценивается экспертами в пять-десять процентов.

Крупное землетрясение / цунами:

Еще одна угроза, с которой согласны большинство ученых, давно назрела крупным землетрясением, известным как «Большой».

Они опасаются, что разрушительное землетрясение силой восемь или более баллов и достаточно для того, чтобы вызвать цунами, которое может нанести удар по западному побережью Америки, если это произойдет по линии разломов.

Геологическая служба США (USGS) внимательно следит за сейсмической активностью в зоне субдукции Каскадии, где в 2016 году произошла серия средних толчков, а также две линии разломов в Калифорнии, включая Сан-Андреас.

Ученые утверждают, что линии разломов и зона субдукции Каскадии давно назрели крупным землетрясением величиной восемь или выше баллов.

В заявлении после того, как в Cascadia Rising были проведены экстренные испытания в 2016 году, представитель сказал: «Землетрясения зоны субдукции считаются одними из самых мощных и могут превышать девять величин».

Ученые из USGS рассказали, что их тесты на компьютерное моделирование показывают, что San Andreas Fault в Калифорнии способно производить землетрясения максимальной величины 8.3.

Это по-прежнему вызывает беспокойство, поскольку землетрясение 1906 года, разрушившее Сан-Франциско, имеет меньшую величину 7,9.

Линия разлома проходит примерно в 60 милях от побережья Тихого океана от северной Калифорнии до острова Ванкувер, поэтому крупные города, включая Портленд, Сиэтл и Ванкувер, находятся в пределах досягаемости цунами, угрожая миллионам людей и инфраструктуре.

USGS с тревогой подтвердило, что одни и те же компьютерные модели показывают, что он способен произвести землетрясение с величиной до 9,3, что, вероятно, вызовет огромное цунами.

Это было бы более мощным, чем землетрясение, которое спровоцировало цунами, обрушившееся на Японию в 2011 году, унесшее с собой тысячи жизней и разрушившее ядерные реакторы.

Хуже того, многие ученые говорят, что США не готовы справиться с таким стихийным бедствием, и это может нанести огромный вред.

Астероид или комета

Существует общий научный консенсус в отношении того, что гигантский астероид или комета, способны уничтожить жизнь на Земле, и которые однажды ударят по планете.

НАСА и другие космические агентства обнаружили около 1500 так называемых «околоземных астероидов», которые могут угрожать нам, и это лишь чуть более одного процента от суммы, которая, как считается, находится там.

NASA заявляет, что не знает ни о каком значительном космическом теле, который потенциально может упасть на Землю в течение 100 лет, но профессор Стивен Хокинг предупредил, что у нас есть около 200 лет, чтобы занять еще одну ближайшую планету.

NASA рассматривает способы отклонения астероида с помощью гравитационного притяжения космического корабля, но для его достижения потребуется значительное время предупреждения, и теоретический план аварийной ситуации еще предстоит проверить.

Всемирная кампания «День астероидов» призывает уделять больше внимания разработке эффективной системы защиты Земли.

Ученые полагают, что огромный астероид или комета уничтожили динозавров, но космического объекта длиной всего в 50 метров достаточно для того, чтобы уничтожить город размером с Лондон.

Нибиру

Нибиру или Планета X — это легендарная планетная система, которая имеет орбиту вокруг солнца в 3600 лет, вполне может принести в наш мир разрушения и хаос.

Эта система изгоев, предположительно, предвещает конец дней, нанося хаос на Землю своими гравитационными волнами, заставляя полюса переключаться и вызывать массовые землетрясения и извержения вулканов.

В течение большей части этого года предсказатели, такие как Дэвид Мид, предупреждали, что 2017 год будет годом Нибиру, которая пройдет мимо нас, вызвав апокалипсис.

Однако, похоже на то, что они ошиблись.

Некоторые утверждают, что на шумерских табличках написано, что Нибиру фактически пройдет в 2060 году.

Однако есть и другие, которые утверждают, что система должна приблизиться к Земле в мае 2018 года.

Теоретик заговора Даниэль Мэнсон утверждает, что Нибиру в настоящее время находится на орбите Венеры и будет находиться там до лета.

Он говорит: «Нибиру поднимается снизу под углом 32 градуса. Но Земля находится далеко на другой стороне солнца.

«Земля вернется с той же стороны, что и Нибиру в мае 2018 года».

Однако, к счастью для нас, серия ранних предсказанных дат наступила и ушла, и НАСА говорит, что Нибиру — это интернет-обман.

Циники утверждают, что пророки-предсказатели делают прогнозы в видео YouTube, чтобы получать наличные деньги от доходов от рекламы.

Нашествие инопланетян:

Хотя до сих пор нет доказательств того, что интеллектуальные инопланетяне когда-либо приближались к земле, все больше людей убеждены, что они там есть, и могут представлять угрозу для нашей планеты.

Приверженцы этой теории были воодушевлены после того, как он появился. Министерство обороны США тайно расследовало потенциальную угрозу для Земли от так называемых НЛО еще в 2012 году.

Один религиозный лидер, который убежден, что инопланетяне захватят землю, — это Маршалл Виан Саммерс, возглавляющий Новое Послание от Движения Бога, в Боулдере, штат Колорадо.

Он утверждает, что получал от Бога сообщение о будущем контакте с инопланетянами за последние 35 лет.

Тем не менее, он утверждает, что не будет войны с вторжением в стиле войны миров, но это будет сделано невидимым, а инопланетяне постепенно скрещиваются с нами, прежде чем захватить планету.

Скептиками он был заклеймен лжепророком.

Источник http://taynikrus.ru/tajny-vselennoj/god-nibiru-pyat-shokiruy...

Картина дня

наверх